Зубы

Подскажите, что реально хорошо помогает при прорезывании зубов? Пользовались Дантинормом особого эффекта я не ощутила, Вибуркол тоже особо не помогает, Калгель помогает минут на 5 и опять в крик, уже месяц мучаемся, силы на исходеЗубыЗубыЗубы

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

528

Комментарии

65
Ваш комментарий
Послушаю! Жду зубов как страшный сон…
Ответить
может они вас особо не будут беспокоитьчего вам и желаю!
Ответить
Спасибочки, я оч на это надеюсь!!! И вам желаю что б следующие зубки вылезали без особых усилий!
Ответить
спасибо!!!
Ответить

хвалят дантинорм беби

Ответить
не помогает(
Ответить
тогда не знаю, нам калгель помогает
Ответить

нам ничего не помогало, давала огурец грызть или яблоко, короче что то прохладное и более менее твердое.

Ответить
спасибо, попробуем!
Ответить

у каждого же по-разному… у меня сынуля пил Нурофен по схеме, которая в инструкции+калгель.Мазь давала, как только начинал ныть.За 6 зубов исписали 1 тюбик.Прорезыватели были разной жесткости, покупала ему специальный набор щеток (у нас такой в Гипермаркете продается недорого от «Курносиков»)-там три щетки, одна для прорезывания, другая для только вылезших зубок и третья уже как взрослая со щетиной.вот он каждое утро упражнялся

Ответить
конечно по разному) спасибо!
Ответить
калгель нам тоже не помогал, только холисал и еще нурофеном натереть
Ответить
я сегодня свечку поставила вроде полегче было…
Ответить
Холисал! А кальгель на 15 мин помогает даже в инструкции написано
Ответить
наверно попробуем его, уже не знаю чем ему помочь
Ответить

и дантинорм и калгель ттт нам помогает

Ответить

это хорошо!

Ответить
Я мыла палец с мылом, заматывала в стерильную салфетку (она как бинт) и чесала, чесала, чесала десны дитю. Дантинорм и Калгель помогали. Не злоупотребляю ими. Даю крайне редко, может, поэтому и помогает. Не знааааю
Ответить
дантинорм там надо 3 дня давать по инструкции так по крайней мере… а Калгель нам изначально не особо помогал((( он орать наверно будет, я ему мажу когда крик такой стоит(
Ответить
Ну да, не больше 3х дней всё верно.

Попробуй почесать. Хотя дело, наверное, в болевом пороге. У всех он разный. Мы с зубами особых проблем не испытывали… пока)))) ттт)))

Зато нас животик частенько мучает

Ответить

у нас ис животиком бывают проблемы((( это хорошо, ттт на вас!

Ответить

Держись там. Эх, детишки детишки:)

Ответить

постараюсь

Ответить
Бедняжка. Не подскажу, у нас пока проблем не было ттт
Ответить
Более или менее Дентокид таблетки
Ответить
+++ только на них и выжили
Ответить
что-то у нас не встречала их, посмотрю, спасибо!
Ответить
так нурофен и обезболивающее, холисал прочитала с осторожностью детям до года
Ответить
ну да) на ночь поставлю посмотрю может легче будет)
Ответить
Я холисал с 8ми мес мазала норм все было, может алергия быть вроде как на него
Ответить

дай яблоко погрызть, быстрей сам прорежет. мы грызунок в холодильнике охлаждали, помогает. а парацетамол тоже обезболит, кстати...

Ответить
Даю, у него там болит все, заденет десну и в крик, боюсь уже давать грызть что-то…
Ответить
Только нурофен в свечах
Ответить
А сколько раз в день ставили? У нас температуры нет…
Ответить
у нас тоже не было температуры, он же и как обезбаливающее просто идет, ну когда уже очень сильно капризничает тогда ставим, обычно вечером, одну свечку
Ответить
ну вот я тоже думаю на ночь поставить! спасибо!
Ответить
Тоже нурофен ставлю и то и он не всегда помогает
Ответить
Камистад хорошо. Сама пробовала когда зм прорезался. Замораживает боль ощутимо.
Ответить

Попробуй ромашкой поить, она немного успокаивает. Ещё шалфей хорошо, только не знаю, можно его деткам и сколько, можно.

Ответить
Попробую, спасибо!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама