Подскажите, что реально хорошо помогает при прорезывании зубов? Пользовались Дантинормом особого эффекта я не ощутила, Вибуркол тоже особо не помогает, Калгель помогает минут на 5 и опять в крик, уже месяц мучаемся, силы на исходе
у каждого же по-разному… у меня сынуля пил Нурофен по схеме, которая в инструкции+калгель.Мазь давала, как только начинал ныть.За 6 зубов исписали 1 тюбик.Прорезыватели были разной жесткости, покупала ему специальный набор щеток (у нас такой в Гипермаркете продается недорого от «Курносиков»)-там три щетки, одна для прорезывания, другая для только вылезших зубок и третья уже как взрослая со щетиной.вот он каждое утро упражнялся
Я мыла палец с мылом, заматывала в стерильную салфетку (она как бинт) и чесала, чесала, чесала десны дитю. Дантинорм и Калгель помогали. Не злоупотребляю ими. Даю крайне редко, может, поэтому и помогает. Не знааааю
дантинорм там надо 3 дня давать по инструкции так по крайней мере… а Калгель нам изначально не особо помогал((( он орать наверно будет, я ему мажу когда крик такой стоит(
у нас тоже не было температуры, он же и как обезбаливающее просто идет, ну когда уже очень сильно капризничает тогда ставим, обычно вечером, одну свечку
Комментарии
65хвалят дантинорм беби
нам ничего не помогало, давала огурец грызть или яблоко, короче что то прохладное и более менее твердое.
у каждого же по-разному… у меня сынуля пил Нурофен по схеме, которая в инструкции+калгель.Мазь давала, как только начинал ныть.За 6 зубов исписали 1 тюбик.Прорезыватели были разной жесткости, покупала ему специальный набор щеток (у нас такой в Гипермаркете продается недорого от «Курносиков»)-там три щетки, одна для прорезывания, другая для только вылезших зубок и третья уже как взрослая со щетиной.вот он каждое утро упражнялся
и дантинорм и калгель ттт нам помогает
Попробуй почесать. Хотя дело, наверное, в болевом пороге. У всех он разный. Мы с зубами особых проблем не испытывали… пока)))) ттт)))
Зато нас животик частенько мучает
у нас ис животиком бывают проблемы((( это хорошо, ттт на вас!
Держись там. Эх, детишки детишки:)
постараюсь
дай яблоко погрызть, быстрей сам прорежет. мы грызунок в холодильнике охлаждали, помогает. а парацетамол тоже обезболит, кстати...
Попробуй ромашкой поить, она немного успокаивает. Ещё шалфей хорошо, только не знаю, можно его деткам и сколько, можно.