аж плакать хочется

Все думаю ято все делаю не так. Прям паранойя какая то. Держу ее не так, кормою не так, молока мало, и кажется что от него у нее живот болит, срыгнуть не может иногда. Пеленаю не так, мою не так.все не так! Прям не знаю как быть. как выйти из такого состояния

490

Комментарии

19
Ваш комментарий

как можно делать все не так???

а как надо???

и вообще кто сказал, что молока мало? вы не бидон. И срыгивать не обязательно. Мой не срыгивал никогда. Один раз. Когда вырвало от смеси, которую хотела давать вместо молока. Дура была. ТОже думала молока не хватает. Все там хватает.

Ответить

Вы случаем не с родителями живете?? Кто вам сказал что вы делаете что-то не так?

Ответить

расслабься и получай удовольствие )

Ответить
Со временем пройдет) у меня тоже такое было) но не до такой конечно степени) у вас наверно послеродовая депрессия!
Ответить

Скоро пройдет, у меня такой психоз месяца 1,5 был-послеродовая депресси!

Ответить
Подождите, через месяц таким спецом станете, что ещё всем советы давать начнёте)
Ответить

А вы подумайте, ка же деткам в семьях алкоголиков и наркош. И какая ваша малышка счастливая.

Ответить
С чего взяли, что мало молока? Живот у всех болит в таком возрасте. Пеленать вообще не обязательно
Ответить
Не знаю. Говорю ж, все не так
Ответить
Бывает)))) у меня с первым тоже так накрывало иногда)))
Ответить
Попустит))) гармоны шалят…
Ответить

может кто то толдычит над душой

Ответить
+++
Ответить
Даинет, иногда свекровь пеленает, а я так не могу туго, у меня разкручивается вся
Ответить
ну так всего лишь одна неделя прошла! ОДНА! это депрессняк, пройдет, будет все по маслу
Ответить
Все так. Вы просто учитесь быть мамой))) со временем все придет))) Не раскисай
Ответить
Перестать загоняться! Честно паранойя
Ответить

+100

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама