ГВ и цикл

Привет девочки! Долго не отписывалась-заботы, заботы)))Подскажите, кто был на ГВ больше года, когда восстановился цикл? А то малышу скоро год, а месяки еще не приходили.Хотя со старшими цикл возобновился после 7 месяцев.

296

Комментарии

21
Ваш комментарий
Хотя гв не прекращали
Ответить
Пришли ровно через год
Ответить
На ГВ год были, через 3 месяца только М начались после окончания ГВ
Ответить

Как ввела прикорм в 5 мес, так в 6 мес месячные пришли. Но цикл скакал. То 26 дней, то 32 дня. А тестики регулярно делаете на всякий пожарный?

Ответить
У меня ВМС
Ответить
Спираль?
Ответить
Да, она, родимая)
Ответить
год и три еще нет монстров. с первенцем через 8 мес. регулярные пришли.
Ответить

как перестанете кормить так и восстановится....

а пока кормите их либо не будет, либо будут скакать (кормите больше — нет, меньше кормите придут)

Ответить

Малыш грудь часто ночью берет, да и на дневной сон без груди никак.

Ответить
по этому и нет их )))

это гормоны… замените грудь на что-то другое, тогда и придут

Ответить
В 10,5 месяцев пришли, кормила до 2-х лет.
Ответить
Вы молодец!
Ответить
В 1,5 года
Ответить

В 9,5 пришли, до 1,5 шли раз в 2 мес.

Ответить

У меня оба к трем месяцам после родов, у сестры к 11 месяцу пришли..

Ответить

сыну восемь с половиной — нет и намека. мне чем дольше, тем лучше

Ответить

Это да)))Просто в сравнении — эти запаздывают))

Ответить
В год и два
Ответить
В год и два прекратили ГВ?
Ответить
Нет. Гв до сих пор. Монстрики начались в год и два месяца.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама