Свет я тоже начала с гречки но я ее на воде развожу. моя ест с удовольствием. едим нестле с черносливом которая… так что я не заморачиваюсь насчет грудного молока
Я бы пропастеризовала. Собственно, если я молоко сцеживала, я его всегда пастеризовала. Исключением были случаи, когда я молоко и сцеживала и сразу же его давала дочке — тогда пастеризация бессмысленна, молоко то свежайшее.Стерилизовать смысла не вижу, т.к. при кипячении многие полезные свойства молока утрачиваются.
Комментарии
20Свет я тоже начала с гречки но я ее на воде развожу. моя ест с удовольствием. едим нестле с черносливом которая… так что я не заморачиваюсь насчет грудного молока
нет
нет
конечно нет, оно ведь стерильное
Грудное точно нет!