детская косметика

Какой марки покупать и какими пользуетесь вы??? простыми российскими? видела в магазине германскуб косметику… где один крем под подгузник стоит 3 тыс тенге (1 тыс руб).

457

Комментарии

24
Ваш комментарий
Я брала все за разномную цену, Ушастый нянь, Джонсонс бэби
Ответить

для купания джонсонс беби, под подгузник бипантен детский, и то ро мере надобности, а остальное накупили и присыпку и немецкий крем и все стоит без дела! а еще масло джонсонс для массажа

Ответить

порошок и мыло для стирки ушастый нянь, жидкое мыло олчень нравилось самое просто фирма весна детское, поргузники памперс премиум кеа, масло, крем присыпка в восторге от джонсон бэби))не разу не аллергий ничего! ну и иногда бепантен когда с памперсами эксперементировала

Ответить
Мыло нянь или аква, а больше ничем не пользуемся
Ответить
Честно, она не нужна совсем.
Ответить

Средство для купания я беру Солнце и Луна, запах хороший, аллергии нет, и цена нравится. Под подгузник присыпка саносан очень хорошая

и крем

для стирки ушастый нянь, подгузы памперс в зелёной пачке, пользуемся с первого дня жизни, полностью устраивают

Ответить
Я купила косметику Бюбхен и Наша мама, в роддом упаковку подгузников Меррис, салфетки Памперс в основном.

Читала что на Джонсонс Беби часто аллергия, и что на Веледу тоже бывает аллергия.Еще купила попробовать косметику Papa care.Ну а так, что увижу, понравится, то и покупаю))

Ушастый нянь не беру, не нравится, и отзывы о нем не очень, хотя… каждому свое))

Ответить

Решила пробовать все! И выбрать лучшее именно для себя

Начнем с дорогущих )) Взяла серию California Baby — шампунь, пенка для ванны, масло для массажа — три бутылька вышло 12 000. И Немного французской — Mustella, BioLane (тальк-присыпка)

Частично взяла и Weleda (крем от потничек с цинком)

Как-нибудь, может, и попробую что-нибудь из РФ, позже

Ответить
Ну хвалят мустеллу и веледу… многие
Ответить
Мустела пенка и шампунь невероятно отвратно пахнут! Ооочень резко! Как пена для бритья мужская

Написано, что для новорожденных, но я бы такое на новорожденное дитя точно не рискнула…

поэтому пенку и шампунь выбрала другие

Изначально хотела мустелу, т.к. упаковка казалась удобной

Ответить

Особо на марках не зацикливаюсь. Что душе понравится, и цена не космическая. Ну и чтоб запах приятный был. Берем экстракт череды-запах не очень, но зато от опрелостей безумно хорошо помогает. Это единственное что беру, что носу не сильно нравится

Ответить
бюбхен
Ответить
Подгузы Мэрриес.
Ответить
А Веледу для себя.
Ответить
Мы пользуемся фирмой Эльфика. Нра:)
Ответить
Ответить
Weleda. Супер косметика. Ни разу не пожалела, что купила её. У нас ни разу не было красной поки, и даже когда возникла аллергия — крем убрал покраснения за ночь
Ответить
Это вот из дорогой серии да???
Ответить
Я 2 года назад покупала по 8 евро. Нам из Германии привозили. Но этого крема нам на 1.5 года хватило. Покупала всю серию сразу. И для купания и крем под подгузник, и питательный. Средства для купания можно и другой фирмы, а вот крем только этот!!!
Ответить
Не извращаюсь и пкупаю чо вижу и нравится) есть джонсонс бэби — ок. Бюбхен — ради бога. Ушастый нянь — да пожалуйста) у нас ни на что реакций нет.)
Ответить
Подгузники хаггис для девочек)
Ответить
Ой хорошо что нет
Ответить
Подгузники покупали молфикс, косметика ушастый нянь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама