Девочки. а вот клоуна Веснушка не советую, она нам в прошлом году испортила весь праздник, по ее словам дети не сидели и не слушали ее, одну девочку вообще закрыла в детском домике и сказала пусть сидит там раз не слушает. естественно мама девочки начала возмущаться как так, почему ее ребенок сидит один. на что она ответила я в такой обстановке больше не буду проводить праздник. завернулась и ушла, не отработав своего времени. денег конечно не взяла. но настроение испортила и взрослым и детям(
Мне понравилась Лариса, была у нас в эту СБ, детей не видно было часа два, слышно было что бегали и тихо было, наклейки клеили, заинтересовала всех. Ещё и шарики крутили и аквагримм. тел напишу в лс.
Комментарии
18а в одноклассниках внесла меня в черный список(((
Девочки. а вот клоуна Веснушка не советую, она нам в прошлом году испортила весь праздник, по ее словам дети не сидели и не слушали ее, одну девочку вообще закрыла в детском домике и сказала пусть сидит там раз не слушает. естественно мама девочки начала возмущаться как так, почему ее ребенок сидит один. на что она ответила я в такой обстановке больше не буду проводить праздник. завернулась и ушла, не отработав своего времени. денег конечно не взяла. но настроение испортила и взрослым и детям(
лариса (ириска) нравится, но она куда-то пропала((
Бебирушка Саюри вроде аниматором работает...
мне понравилась девочка которая к нам приходила на день рожденье
спасибо. а то мы на новый год вызывали тетр студия бомба вообще не очень.
ну советуй чем больше предложений тем лучше выбор.
МОГУ АГЕНТСТВО ПОСОВЕТОВАТЬ В КОТОРОМ РАБОТАЮ