В июле после защиты диплома едем с мужем в Белоруссию на неделю) наконец-то) А потом… новая работа, и небольшие перемены в жизни к лучшему !)
Сижу на работе и жду скорее отпуск)
молодцы ))) а то в Рязань собралась
Может быть, когда-нибудь удастся покататься по городам Москвы) я обязательно поеду в Рязань) ахаха)
нет такой страны Белоруссия, есть Беларусь))))
Комментарии
12молодцы ))) а то в Рязань собралась
Может быть, когда-нибудь удастся покататься по городам Москвы) я обязательно поеду в Рязань) ахаха)
нет такой страны Белоруссия, есть Беларусь))))