Планирование после лапары

Через сколько времени после операции (на удаление спаек) вы начали планировать и через сколько получилось забеременеть?

240

Комментарии

5
Ваш комментарий
Сразу.Забеременеть не удалось к сожалению.
Ответить
+1. Через полгода заБ.
Ответить
Ну через пол года тоже неплохо…
Ответить
Для нас это очень даже хорошо :)

Правда, в октябре был выкидыш, но в ноябре все получилось.

Ответить
Мне помогло только Эко.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама