Не теряйте меня. Я лежу в больнице с дочкой(((
Здоровья доченьки!
спасибо) терпения точно много надо. занять ее вообще не чем((
ох поправляйтесь
быстрее поправляйтесь и выписывайтесь от туда
Прочитала предпост, страшно конечно, а какой диагноз ставят?
Ну вообще вирусная инфекция!
Комментарии
31Здоровья доченьки!
спасибо) терпения точно много надо. занять ее вообще не чем((
ох поправляйтесь
быстрее поправляйтесь и выписывайтесь от туда
Прочитала предпост, страшно конечно, а какой диагноз ставят?
Ну вообще вирусная инфекция!