Я влюбилась)))

Влюбилась в робота-пылесоса )))вчера муж подарил, моему счастью не было придела.Сегодня сплю, сын пребегает с круглыми глазами и тянет за руку показать что дома чудо зверь завелся)))а это бот включился убирать)))

Вот собственно и он:

Я влюбилась)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
604

Комментарии

32
Ваш комментарий

у нас тоже такое счастье, только айробот, больше года работает отлично

Ответить
Ответить
Прикольно)))) вот наконец-то для ленивых и пылесос появился)))) мне пожалуйста взвесьте )))))

Поздравляю!!! Мне бы пригодился)))

Ответить
Спасибо
Ответить

поздравляю

Ответить
Спасибо
Ответить

а если нет ковров — есть смысл его брать? уже давно о нем думу думаю..

Ответить
Показать все ответы
34000
Ответить
не хило конечно, но если он будет драить все полы — я готова заплатить)) по всей квартире его гонять же можно? или он как-то на определенную территорию намечен =)
Ответить
По Всей квартире, комната за комнатой.
Ответить
о боги… зачем ты мне это сказала...
Ответить
Ответить
Крутой!
Ответить
здорово! поздравляю с подарком!

Ск стоит интересно это чудо техники?

Ответить
Спасибо,34000
Ответить
Огого
Ответить
Ух ты, крутой, тоже хочу. А цену не подскажите? Нпдо тоже мужу заказать, запарилась я пылесосить сто раз на дню
Ответить
Этот 34000
Ответить
Ого го, не хило.
Ответить
Но цены у них от 10000 и выше, все зависит от опций.
Ответить
Ну все, раздразнила меня своим класным ботом! (((
Ответить

ну и как он? расскажите. тоже хочу такой

Ответить
Мне нравится, пол часа за ним наблюдаю, начал убирать 3 комнату, пролазит везде, убирает хорошо, несколько режимов и программирование на то время когда вам нужно что б он убрал)))
Ответить
бестолковая вещь, по кругу все время катается а где действительно мусор туда как будто путь заказан, не едет. Для детей развлечение
Ответить


я бы тоже напугалась. Просыпаешься- а тут ползет на тебя фиг знает что...

Ответить
А в стены не врезается?)) я прост ни разу не видела)) как то и не представляю его)) оч хороший подарок
Ответить
у этого стоят сенсорные датчики и он не врезается.
Ответить

Первый год пользовалась, а уже 3 года в углу пылится.

Ответить

хорошо убирает?

Ответить

Хорошо )))везде пролазит))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама