Влюбилась в робота-пылесоса )))вчера муж подарил, моему счастью не было придела.Сегодня сплю, сын пребегает с круглыми глазами и тянет за руку показать что дома чудо зверь завелся)))а это бот включился убирать)))
не хило конечно, но если он будет драить все полы — я готова заплатить)) по всей квартире его гонять же можно? или он как-то на определенную территорию намечен =)
Мне нравится, пол часа за ним наблюдаю, начал убирать 3 комнату, пролазит везде, убирает хорошо, несколько режимов и программирование на то время когда вам нужно что б он убрал)))
Комментарии
32у нас тоже такое счастье, только айробот, больше года работает отлично
Поздравляю!!! Мне бы пригодился)))
поздравляю
а если нет ковров — есть смысл его брать? уже давно о нем думу думаю..
Ск стоит интересно это чудо техники?
ну и как он? расскажите. тоже хочу такой
я бы тоже напугалась. Просыпаешься- а тут ползет на тебя фиг знает что...
Первый год пользовалась, а уже 3 года в углу пылится.
хорошо убирает?
Хорошо )))везде пролазит))))