Девочки из Кропоткина, загляните пожалуйста....

Подскажите хорошего гинеколога, можно платного. Очень нужна консультация грамотного специалиста)))) Возникли сомнения в рекомендациях участкового доктора.

3962

Комментарии

22
Ваш комментарий
Лучше сразу к Разинкову — он заведующий в гинекологии. Остальные время и деньги потратить, а потом все равно к нему отправят. Знакомую оперировать без разреза, приколами лазером, маточную трубу сохранил при внематочной, причем муж вечером позвонил -договорился, он из дома приехал. И лекарств лишних не назначает. Мама ходила в Пульс — 2 месяца лечилась, Все хуже и хуже. Пришла к нему. Разинков сказал иногда чтобы вылечить пациента, Надо прекратить лечение. Всеотменил, назначил свечи с облепихой, чтобы после лечения исправить -за 3 дня все прошло. Очень крутой доктор. Только попасть тяжело. Я утром рано ему звоню, потом редко отвечает.
Ответить
@Иришка 

А вы напрямую приходили к нему? Или может есть телефон чтоб договориться заранее.? Спасибо

Ответить

Наблюдаюсь у Бадалян. Довольна, отзывы о ней положительные.

Ответить
Я у нее тоже наблюдаюсь. Хороший врач, но хочется проконсультироваться у кого-то ещё.
Ответить
Я в Армавире уже 7 лет к одной и той же хожу
Ответить
Мне бы поближе… с няньками для ребенка проблема, просто так никуда не съездишь.
Ответить
Разинков супер врач, он помог мне вылечиться а потом и с планирование беременности, сейчас он зав гинекологии, а еще польгун хорошая она всю беременность вела меня, а еще она учись хороший.
Ответить
Показать все ответы
Я на УЗИ постоянно к Соколовой попадаю… Тоже неплохо делает. Думаю и правда к Резникову обратиться.
Ответить
только у него манера общения странная, говорит очень быстро, я даже вначале не успевала за ходом его мысли… а потом привыкла… А польгун в частной клинике узистом работает, та что на каммунальном у нас Мост к Здоровью называется…
Ответить
Главное чтобы мысли в правильном русле были)))
Ответить
@Наталья 
К нему из соседних районов ездят. Только звонить надо утром в 8, потом не дозвониться.
Ответить
@Людмила 
Я уйму денег и времени потратила у других, пока к нему не попала. 4 беременности потеряла — все говорили все нормально, беременей, пока к Разинкова не попала. Потом выкидыш начался, Все сказал -не сохранить, к не у приехал в ноги упали, он наложил швы на шейку, а другие говорили, такую не зашить. Сейчас и я и все мои знакомые только к нему.
Ответить

Я хожу к Медведеву, но роддом сейчас закрыт на мойку и не знаю, принимает он или нет! берет (последний раз с меня) 250 рублей! есть номер если что!

Ответить
Спасибо, буду иметь ввиду))) Тоже слышала про него много хорошего. Думаю сейчас к нему или к Резникову… посмотрим.
Ответить
@Фрекен Бок 

Добрый день, а можно телефон, Медведева. Спасибо

Ответить

Я езжу в Гулькевичи в Пульс.Баландина Севиль Алиевна, она еще и маммолог.

Ответить
Мне в Пульсе Федотову советовали… Пульс как крайний вариант рассматриваю. Мне надолго не отлучиться, сына не с кем оставить))))
Ответить
В гор.больнице в гинекологии Стружко и заведующий отделением хорошие специалисты, но вот вряд ли они принимают
Ответить
+1000 очень гармотный врач, но сомневаюсь что примет, раньше в Кавказской принимал, можете поробовать к Кирову обратиться (Кавказская)
Ответить
В Кавказской ужасные очереди(((( У меня районная прописка, но посещаю врачей только в Кропоткине, к ним попасть легче.
Ответить
В частном может и принимают… Заведующий точно принимает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама