Скажите кто знает. Нужен будет летом ночь переночевать. Что то приличное и не особо дорогое. Заранее спасибо)
Приезжайте ко мне Волхонка хостел)))) мы прям около кремля
мы 4х местынй смотрели… старший спит в своей кровати давно… так что нам по любому надо 3 места..
Я спрошу у друзей, вы с детьми????
я даже и не знаю…
Ах, да… с завтраками.
Я в командировке 2 года назад в Славянке останавливалась. Приличная гостиница и недорого.
Комментарии
20Приезжайте ко мне Волхонка хостел)))) мы прям около кремля
мы 4х местынй смотрели… старший спит в своей кровати давно… так что нам по любому надо 3 места..
спасибо за приглашение)))
Я спрошу у друзей, вы с детьми????
я даже и не знаю…
Ах, да… с завтраками.
Я в командировке 2 года назад в Славянке останавливалась. Приличная гостиница и недорого.