Приличный хостел в Москве!

Скажите кто знает. Нужен будет летом ночь переночевать. Что то приличное и не особо дорогое. Заранее спасибо)

615

Комментарии

20
Ваш комментарий

Приезжайте ко мне Волхонка хостел)))) мы прям около кремля

Ответить
Показать все ответы
6 и 1 год.
Ответить
это вам либо 2-местный (но у нас там тоже 2-х ярусная кровать) либо 4 местный без подселения. Я запретила селить посторонних с маленькими детками
Ответить

мы 4х местынй смотрели… старший спит в своей кровати давно… так что нам по любому надо 3 места..

Ответить
Ну как решите, ждем в гости))
Ответить
Хорошо)
спасибо за приглашение)))
Ответить
Вы проездом? Отдыхать куда-нибудь?
Ответить
нет, мы в Москву дня на 2) В зоопарк и погулять) Да сапсан опробовать) Давно мечтала)
Ответить

Я спрошу у друзей, вы с детьми????

Ответить
ага, в 4м поедем
Ответить

я даже и не знаю…

Ответить

Ах, да… с завтраками.

Ответить
не, дорого там… да и нужен мне трехместный номер минимум… а лучше 4х местный. а там только 2х местные
Ответить

Я в командировке 2 года назад в Славянке останавливалась. Приличная гостиница и недорого.

Ответить
На Смоленской green garden как дома обстановка. Правда 3 комнаты всего 5-7-10 местные. Народу на сколько знаю много не бывает. Относительно недавно открылся. Так что пока новый чистый )
Ответить
Гостиницу только знаю. Севастопольский
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама