капец, на неделе выходит замуж, а мне про это ничего даже и не сказала. Обещала встретиться на этой неделе, так и ничего… морозится… а она мне еще и приходиться сестрой, хоть и двоюродной.а тут такая новость, и то узнаю от совсем других людей. то сначала хотела меня взять дружкой, потом передумали… так еще и оказывается что беременна. не ну я безумно рада что у нее появится малыш, и замуж выйдет, но я думаю что с родными так не поступают...






Комментарии
25я бы тоже обиделась.
как-то совсем не красиво.
а может она на тебя первая за что-то обиделась?
а тут многие родственники, и даже другие двоюродные будут
это всего лишь показывает то, что она для вас значит больше, чем вы для неё
отличная кума, ничего не скажешь
Меня двоюродный брат на свадьбу не пригласил, да что там, даже не сказал ничего.
хорошие родственики так не поступают
Я б тоже обиделась
коза она