вот такая мысль))

жизнь мужчины, какой он, во многом зависит какая рядом с ним женщина. Мужику стимул надо давать, если правильно задать ему направление, он горы свернет, только смотреть надо кому задаешь направление и для кого он горы сворачивает. Это женщины вопреки развиваются, а мужики нет, у них все на оборот.


ваше мнение?

мое:

все это ересь или ты взрослый и самодостаточной и несешь ответственность за свою жизнь, за свой выбор или сходи и подпишись что ты малолетка ни смотря на годы и что сначала тебя направляли мама с папой потом баба.только будь добр так же СЛУШАЙСЯ ту женщину как маму с папой.

515

Комментарии

20
Ваш комментарий

ха-ха!!!

Ответить

Правильно мыслишь. Если стержня в человеке нет — это пиндец)

Ответить
Показать все ответы
ну при родственности зол о каком выборе меньших зол речь?
Ответить
ну я хотела сказать что воспитывается человек всю жизнь и везде… но все же сам
Ответить
Родственность душ не подразумевает отсутствие недостатков. Вот чтобы были такие недостатки с которыми я смогла бы жить и не беситься каждый раз, наблюдая их.
Ответить
Да, но база идет от родителей и семьи.
Ответить
не всегда от семьи
Ответить
Ой, не люблю я таких мужиков, за которых решать надо, толкать постоянно, он же мужик, должен сам уметь крутиться
Ответить
А если у мужика врожденная лень-то горы остается только бабу сворачивать!
Ответить
Бабе
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама