Целыми днями матается за мной по квартире, нудит чего то, ноетт-ноееет, от скуки, бездельства, игрушки ей не интересны, ни сортер, хотя он по возрасту ранний. Все что новое даю на 5 минут… Может что то купить посоветуете? или поиграть, а во что, мне кажется она еще так мало понимает, могу там с ней книжку посмотреть, в ладошки поиграть, что то такое, или на телефоне на моем в пианино поиграть за милую душу, но после того как она мне назвонила там в телефонной книге, стараюсь не приучать к телефону. А то забираю и крики… Есть пианино игрушечное, музыкальное то ж на пару минут, ложки поварешки, лопатки, ведра, кубики, погремушки, все это ей не нужно.Либо в рот тащит .(((… Но вот чем еще занять...
Далее по теме: детские методики раннего развития



Комментарии
42у тоже самое самое, еще погода плохая дома сидим( мне нравится передача бэби тайм на русонг тв он ее любит смотреть, танцует под нее, я бывает ее даже записываю когда не успеваем посмотреть и еще у него занятие с пылесосом играть, шнур тянуть, за шланги таскать, плюс веник но он ему ломает прутья или грызет тоже не очень хорошее занятие, карты недавно все погрыз, осталось штук 10 из 36)) в общем дурью маемся, что найдем тем и занимаемся)) фен еще любит в розетку втыкать)
Прыгун, машина — каталка, палатка с шариками, вот такие развивашки
может ей дать кучу тряпок, мамины какие-нибудь одежки, пусть копошится, колготы на голову надевает, юбку в рот пихает не подавится же.
Вчера в магазине видела карточки(похоже на карточки Домана), явления природы. Крутые. Но фиг мой будет сидеть за ними.
Кирюше интересны Славины наклейки) Краски пальчиковые, сортер. Но мы пока не дома, поэтому игрушек минимум) А дома целая комната на это отведена)) Представляю уже, как пару дней я детей не услышу
я вобще мало что запрещаю… то в кастрюля роется мои, чтото перкладывает, то мусорные пакеты разматывает заматывает, косметичку мою смотрит все выкладывает складывает обратно. а из ирушек любит мудьтибоксы и музыкальный руль на дняъ купили
Вот посмотрите тут https://www.babyblog.ru/user/Tanya_Bass/3014344