Девочки, можете ли вы порекомендовать каких либо врачей из женской консультации г.Фрязино, на сервисе ни одного отзыва… это что получается, что там все так печально?!
Девочки, можете ли вы порекомендовать каких либо врачей из женской консультации г.Фрязино, на сервисе ни одного отзыва… это что получается, что там все так печально?!






Комментарии
5спасибо за ответ! Ответить: Анна Зайцева
я туда больше не пойду

апочему?!
Ответить: марфуша
потому что бардак полный… все жрез жо..