Девочки, у кого был и как лечили? Температура 2 дня 38.7. Пошла сегодня к хирургу назначили массаж груди, компрессы из сметаны, капустный лист, мазь . Физиотерапию ультразвуком. А если все не поможет тогда антибиотик «»
Девочки, у кого был и как лечили? Температура 2 дня 38.7. Пошла сегодня к хирургу назначили массаж груди, компрессы из сметаны, капустный лист, мазь . Физиотерапию ультразвуком. А если все не поможет тогда антибиотик «»



Комментарии
13У меня вообще температура держалась сутки по 40, я не могла сбить её ничем. Обращалась к маммологу сначала — лечение назначили почти такое же — амоксиклав на 5 дней, мазь траумель, ультразвук. Я ещё дополнительно вызывала специалиста по расцеживанию, так вот он сказал, что все эти капустные листы и компрессы — полная чушь. Кстати, мне не помогло ничего :-) но у меня особый случай.
Мне назначили ультразвук с гепарином, с первого раза прошло.