Общага.....

Живем в 4 на 22 жилых кв. метрах, в блоге туалет только. из 2 комнаты сделала кухню. В этом году подали на расширение. все надоело, хоть у мамы на даче отдыхаю и то 3 дня. шторы почти не открываем живем напротив общей кухни. Кто жил или живет в общаге поймет. душ отдельно. комнаты маленькие. Не могу больше, а муж не понимает меня когда я вновь прошу его спросить и позвонить по поводу расширения. успокаиваюсь как могу. то цветы выращиваю то уезжаю на 3 дня к родителям. Не знаю сколько и протяну так., постоянно в мыслях перестановка и что купить чтоб было удобно жить.

268

Комментарии

6
Ваш комментарий

эх… а я уже и о общаге мечтаю, жить со с родителями мужа это пипец...

Ответить

Мы тоже в общаге живем. В блоке правда ванна и туалет свои а кухня на 4 семьи.

Ответить
ну а мы 2-3 раза в неделю к маме купаться приезжаем. у нас общая душевая вся в плесени
Ответить

Ну, 22 квадрата — это вы шикарно живете!!! Мы в 10,5 квадратах 9 лет жили

Ответить
мы на 14 метрах в троем жили. Чисто одна комната без коридора с высоким потолком.
Ответить
Сочувствую(( мне общаги в студенчество за глаза(( не представляю такие условия с детками
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама