Вообщем все простое всегда сложно))… Дружу с соседкой по тамбуру, ей исполнилось 65 лет сегодня… сломали с мужем голову что ей подарить… у нее реально все есть))))… Вся бытовая техника, хорошая посуда, косметикой не пользуется… еще давно как то сказала… мне дочь духи дарит… потом я ей их и отдаю)… Обеспечена во всех смыслах, она раньше владела магазинами, запасы в огромной квартире всего)))… Т.е если мы гуляем… и допустим спросить в 11 ночи бутылку шампанского или оливки… всегда есть все))))… У нее есть ноут, активный пользователь, дети и внуки ее любят и балуют))КАРОЧ… ЧЕМ МОЖНО ЕЕ УДИВИТЬ?)))))ПОМОГАЙТЕ)))






Комментарии
10картину, сувенир и т.д
сейчас в Ленте по акциям всякие дачные штучки продают, типа качель, шатров и прочеее, есть классное креслице
сертификат
точно!))) Покупай у меня кролика садового или птичку) И букет!