С чем мы уже ее только не пробовали! С чем готовите Вы своим деткам?))
Мне кажется, с рисом идеально! Или с овощами на пару, или с салатом.
Салат из овощей. Я обычно всегда листья салата режу, другую зелень и то, что есть под рукой: огурчики, помидорчики, перец. Если для взрослых, то еще кукурузу или горошек можно добавить. Т.к. мясо тяжелая пища — салата вполне достаточно бывает.
Комментарии
10Мне кажется, с рисом идеально! Или с овощами на пару, или с салатом.
Салат из овощей. Я обычно всегда листья салата режу, другую зелень и то, что есть под рукой: огурчики, помидорчики, перец. Если для взрослых, то еще кукурузу или горошек можно добавить. Т.к. мясо тяжелая пища — салата вполне достаточно бывает.