Индивидуальное крещение в Кафедральном соборе около Ярморочного проезда 900 руб+свечи обязательно на 300 руб вышли. И после обряда ещё просят пожертвование необязательное, но прям намекнули, что очень надо сколько сможем.
крестили в Храме Преображения Господня на ул.Интернациональной. О4ень добрый батюшка, сын совсем не боялся. Понравилось то, 4то для крестин отдельная комната, туда ставят обогреватели, если недостато4но тепло, води4ку в купели подогревают, крестят деток по одному. За обряд денег не просят, говорят: Пожертвуйте лу4ше на реконструкцию здания храма, сколько можете. Мы 1000 руб оставляли.
Комментарии
7Всего 2000..1000 всем.и мы оплачивали еще 1000 чтобы одним, отдельно)хорошо быстро.
С батюшкой заранее договаривались..