Сколько стоят крестины в Нижнем Новгороде?

И в каких церквях крестили своих деток, что понравилось, что нет?)))

2993

Комментарии

7
Ваш комментарий
Настюх мы крестили на бекетова

Всего 2000..1000 всем.и мы оплачивали еще 1000 чтобы одним, отдельно)хорошо быстро.

С батюшкой заранее договаривались..

Ответить
Индивидуальное крещение в Кафедральном соборе около Ярморочного проезда 900 руб+свечи обязательно на 300 руб вышли. И после обряда ещё просят пожертвование необязательное, но прям намекнули, что очень надо сколько сможем.
Ответить
крестили в Храме Преображения Господня на ул.Интернациональной. О4ень добрый батюшка, сын совсем не боялся. Понравилось то, 4то для крестин отдельная комната, туда ставят обогреватели, если недостато4но тепло, води4ку в купели подогревают, крестят деток по одному. За обряд денег не просят, говорят: Пожертвуйте лу4ше на реконструкцию здания храма, сколько можете. Мы 1000 руб оставляли.
Ответить
Спасибо большое)
Ответить
500 р обряд
Ответить
Крестины и прочие таинства не стоят нисколько! Вы просто жертвуете храму сумму, какую сочтете нужным
Ответить
Это так должно быть, но практически везде называют вполне конкретную сумму)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама