стеснительный сын

Сын стесняеться перед гостями ходить в Т. А когда все уходят бегом бежит. Не понимаю почему? У кого так же? Что ему сказать?

458

Комментарии

17
Ваш комментарий

А вы постеснялись написать слово туалет или так случайно получилось? Может быть эту тему дома считаете слишком неприличной, поэтому ребенок так стесняется?

Ответить
Я просто торопилась! Решила сократить! Почему она не приличная! Мы же все люди! Все все понимаем! Я даже и не знаю, почему он так!
Ответить
Нам пока еще рано до этого:))) братья и сестры не стеснялись никогда. Так что не могу подсказать
Ответить
Я тоже стесняюсь, но хожу, стараюсь как то по тихому)))
Ответить
Я тоже стесняюсь) Всё же слышно просто)
Ответить
А я не стесняюсь) что здесь такого? Это же естественно) а насчет ребёнка, то у нас так в саду, не ходит по большому
Ответить
У меня дочка тоже в саду так!
Ответить
Мне 25, я стесняюсь как в гостях, так и когда ко мне в гости приходят… Это воспитанность, наверное...
Ответить
нее в 25 это уже комплексы
Ответить
Не уверена… Просто неудобно)) я не могу оставить гостей и пойти в туалет) во-первых, стесняюсь, во-вторых, перед гостями неудобно…
Ответить
ну можно ж и аккуратно и тихонько ну или воду в кране включить.всё таки это комплексы во многих их воспитали у меня раньше тоже такое было… в подростковом и лет до 20 вроде
Ответить
ещё есть стеснялась почему то при чужих и мало знакомых
Ответить
+тоже жду когда гости уйдут, ну не могу я так
Ответить
Скажите, что музыку или ТВ сделаете погромче, и никто ничего не услышит
Ответить
++++++
Ответить
Я его понимсаю))а кому нравится при гостях в туалет ходить)
Ответить
+1000000000000
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама