Девочки привет! У меня такой вопрос, может ли пройти аллергия на молочный белок после отлучения от ГВ! (например на молоко коровье, на творог раньше была)Сейчас мы начали есть творожки Агуша и Слава Богу все хорошо!
Девочки привет! У меня такой вопрос, может ли пройти аллергия на молочный белок после отлучения от ГВ! (например на молоко коровье, на творог раньше была)Сейчас мы начали есть творожки Агуша и Слава Богу все хорошо!






Комментарии
1Ну… Дай Бог! Нам 1.10!