Голубцы мои любимые
Ой как вкусно выглядитнаверно так и есть.Я ещё люблю томатиком сверху со сметанкой протушить но это на любителя УМНИЦА.
как аппетитно выглядит
тоже вчера ела))
только я делаю зажарку из лука, маркови, томат, перец болг)
ммм......хочу
Приятного аппетита!
Приятного аппетита
Мммм… обожаю)а у меня сегодня рыбка)и пирожки ща забацаю)когда на диете так хочется всех накормить
Обожаю рыбку в любом виде)а муж не очень( но терпита Я ее запекла в духовке с овощами)))
Вы уже съели ))))фотки нет))))хочу посмотреть)))
Комментарии
47Ой как вкусно выглядит
наверно так и есть.Я ещё люблю томатиком сверху со сметанкой протушить но это на любителя УМНИЦА.
как аппетитно выглядит
тоже вчера ела))
только я делаю зажарку из лука, маркови, томат, перец болг)
ммм......

хочу
Приятного аппетита!
Мммм… обожаю)а у меня сегодня рыбка)и пирожки ща забацаю)когда на диете так хочется всех накормить
Обожаю рыбку в любом виде)а муж не очень( но терпит
а Я ее запекла в духовке с овощами)))
Вы уже съели ))))фотки нет))))хочу посмотреть)))