И вот мой ужин))))вуаля

И вот мой ужин))))вуаляГолубцы мои любимые

6
685

Комментарии

47
Ваш комментарий

Ой как вкусно выглядитнаверно так и есть.Я ещё люблю томатиком сверху со сметанкой протушить но это на любителя УМНИЦА.

Ответить
Ой спасибки))))с томатиком и я обожаю )))))
Ответить
Ммммм! Приятного!!!
Ответить
Ответить

как аппетитно выглядит

Ответить
Пасиббб
Ответить

тоже вчера ела))

Ответить
Мммм)))
Ответить
Я и мой отец любим голубцы)) ням ням
Ответить

только я делаю зажарку из лука, маркови, томат, перец болг)

Ответить
Зажарку это дааа))))я по слоям выкладываю зелень, а сверку и морковь… к подаче смотрится хорошо))))
Ответить

ммм......хочу

Ответить
Мммм, вкуснятина, а я люблю с капустой и томатом, объединение, только сегодня у меня на ужин гречка была((((
Ответить
Спасииибо((((я люблю гречку с поджаркой)))))
Ответить
с поджаркой хоть куда не шла, а эт пустая, даже не солила))))
Ответить
Оу… ты на диете?????)))))
Ответить
разгрузочный день был))) лето ведь не за горами)))
Ответить
Аааа… море… пляж… ля ля ляяяя
Ответить
У меня тоже вчера они были.

Приятного аппетита!

Ответить
Пасииииб
Ответить
Охо))))как аппетитно.
Ответить
)))))спасибо Лен
Ответить

Ответить
спасибо Джамон
Ответить

Приятного аппетита

Ответить
Спасибо Патиии)))(
Ответить

Мммм… обожаю)а у меня сегодня рыбка)и пирожки ща забацаю)когда на диете так хочется всех накормить

Ответить
Оуууу… муж обожает рыбку))))а как вы его готовите???
Ответить

Обожаю рыбку в любом виде)а муж не очень( но терпита Я ее запекла в духовке с овощами)))

Ответить

Вы уже съели ))))фотки нет))))хочу посмотреть)))

Ответить
ну только хвостик остался)))
Ответить
Эх...)))))
Ответить
Вот это вкуснятина!!!!!!Глотаю слюнки!
Ответить
Спасибо большое
Ответить

Ответить
Голубцы ненавижу! Но выглядит шикарно! приятного аппетита)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама