Нервы не выдерживают. Приехали с мелким из роддома и у дочки началось непонятно что с поведением.понятно, что ревность так проявляется. К малому хорошо относится- гладит, помогает, игрушки даёт и т.п. а вот целыми днями бегает и ноет по дому. Ничего ей не интересно, просто монотонный рев… Папа, дай- дай… че-нибудь… Мама на… И плачет. Обнимешь ее- успокоится, понежится и через пять минут снова рев. Да рев такой ещё нужный( как болит че то)… последний раз такое было когда у неё зубы пачкой лезли.
Как? как справится с этим? Что сделать, чтоб успокоить её?
И когда это прекратится?(((
Думала с мелким буду зашиваться, но нет… Старшая даёт жару за семерых((((



Комментарии
30у нас такая же ситуация, кроме терпения не знаю что предложить
я думаю все же, что тут еще больше возрастное
просто наберись терпения!
все пройдет!
у меня одна и то через такое прошли))
Но беспричинный рев и истерики только после р.дома появились
Марина, я думаю, тут даже не столько ревность даже, сколько возрастное. Потому что у нас так же — одеваться не хочет, идти никуда не хочет, или говорит: не хотю — хотю, не буду — буду через минуту. Будто сам не знает, чего хочет.
Помогает только спокойствие удава, выдохнула и ласковым голосом привлекаю к тому, чтобы сделал именно то, что нужно мне.
Но беспричинный рев и истерики только после р.дома появились
Ещё прикол, ну это возрастное, наверное, требует вещи одеть те, которые хочет сама- носки разные, сапоги резиновые))) вчера по жарище в сапогах гуляла)))
У Глеба до сих пор — гулять не хочу, а как выйдем «неть дом, неееть!» Вот так и живем. Сначала не вытащишь, потом не затащишь.
хочу второго… и заранее боюсь вашей ситуации… терпения и любви вам всем!!!
Желаю вам, чтобы ситуация разрешилась, чтобы все наладилось!!!
у нас так же