и чего я сегодня злая то такая. .

Ппц… Зашли в магнит, Раюшка увидела шоколад по акции, купили как написаны условия акции в ценнике, касир пробил просто… Я там поскандалила, он мне заявил что акций всех не знает… а какого ты тогда тут работаеш то? Администратор зачуханая вышла заявила тоже что у нее, три тыщи товара и акции она не помнит, так может акции на все товары? Свалила в подсобку даже не извинившись… Ну и еще пару сюжетов с нашей доблесной торговлей....

Мне 30 рублей не жалко… Но ведь справежливость должна быть)))) и ответственность а работе)))

Эта шоколадка была особенно вкусна)))

Я скандалистка или вы так же бы поступили???

759

Комментарии

37
Ваш комментарий
Я спорю
Ответить

я б наверно не заметила))) я рассеянная

а в магнитах да, там правда все зачуханные. и никто ничего не знает

Ответить

я по настроению, мамка моя требовательна всегда!

Ответить

я пофигист-мне пофиг-сама в торговле работала-бывали каждый и разные цены-все не упомнишь и не успеваешь поменять-но я не в магните(тогда еще их не было) в киоске газетном.Но бываю иногда не в духе-могу и прикопаться.

Ответить
В магнитах постоянно такая ерунда, ценники не верные подходишь на кассу а они ничего не знаю, грубят, вообще бесит меня эта сеть магазинов, в любой магнит зайди везде так
Ответить

я бы так же поступила… а если честно, то я не очень люблю этот магазин

Ответить
Терпеть не могу магнит! И цены там самые дорогие в городе! Всё высказалась)))))))))))
Ответить

не люблю магнит

Ответить
Да тоже не очень, но у нас в городе сетец мало и рядом только этот
Ответить

я как-то на акции не обращаю внимание… а так, если касаться нашего магнита, у нас претензии без проблем решают.

Ответить
Ириска увидела, захотелось ей бесплатной шоколадки)))
Ответить
От настроения… тоже бы позлилась и нервы потрепала
Ответить
Постоянно в магните сремся)))
Ответить

так же бы поступила, сколько раз по акции покупала (а это почти всегда)-у них в компе на кассе есть инфа, на что акция!

Ответить

зависит от настроения… могу и поскандалить, могу и забить((

Ответить

всегда бесит халатное отношение к покупателям, сама работала в оптике консультантом, по сути продавец — так нас там так дрюкали за отношение к покупателям

поэтому и бесят тупые продавцы или хамки

Ответить

Раньше в нашем Магните тож дурилка была. Сейчас редко такое происходит, все пробивают как надо

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама