Ппц… Зашли в магнит, Раюшка увидела шоколад по акции, купили как написаны условия акции в ценнике, касир пробил просто… Я там поскандалила, он мне заявил что акций всех не знает… а какого ты тогда тут работаеш то? Администратор зачуханая вышла заявила тоже что у нее, три тыщи товара и акции она не помнит, так может акции на все товары? Свалила в подсобку даже не извинившись… Ну и еще пару сюжетов с нашей доблесной торговлей....
Мне 30 рублей не жалко… Но ведь справежливость должна быть)))) и ответственность а работе)))
Эта шоколадка была особенно вкусна)))
Я скандалистка или вы так же бы поступили???



Комментарии
37я б наверно не заметила))) я рассеянная
а в магнитах да, там правда все зачуханные. и никто ничего не знает
я по настроению, мамка моя требовательна всегда!
я пофигист-мне пофиг-сама в торговле работала-бывали каждый и разные цены-все не упомнишь и не успеваешь поменять-но я не в магните(тогда еще их не было) в киоске газетном.Но бываю иногда не в духе-могу и прикопаться.
я бы так же поступила… а если честно, то я не очень люблю этот магазин
не люблю магнит
я как-то на акции не обращаю внимание… а так, если касаться нашего магнита, у нас претензии без проблем решают.
так же бы поступила, сколько раз по акции покупала (а это почти всегда)-у них в компе на кассе есть инфа, на что акция!
зависит от настроения… могу и поскандалить, могу и забить((
всегда бесит халатное отношение к покупателям, сама работала в оптике консультантом, по сути продавец — так нас там так дрюкали за отношение к покупателям
поэтому и бесят тупые продавцы или хамки
Раньше в нашем Магните тож дурилка была. Сейчас редко такое происходит, все пробивают как надо