У дочи слезится глазик и пошел гной, вроде не болит (( что можно сделать, кроме протирания заваркой? Ко врачу только в понедельник попадем...
Скорее коньюктивит! недавно проходили, капали противовирусное офтальмоферон и антибиотик ещё, но лучше к врачу!
капли левомецитина помогают
можно ромашкой
Комментарии
9Скорее коньюктивит! недавно проходили, капали противовирусное офтальмоферон и антибиотик ещё, но лучше к врачу!
капли левомецитина помогают
можно ромашкой