Сдавали с мужем кровь, сказали есть инфекция. Сегодня была у гениколога, инфекция — хламидиоз, назначила курс всяких таблеток, и через 6 недель снова к ней сдавать анализы. Еще и месячные уже 2 недели задержка, по ходу гормональный сбой, врач сказала нужно срочно вызвать месячные и прописала еще таблетки. У меня истерика, лежу реву, когда же я уже наконец увижу эти //






Комментарии
10у меня в первую беременность ее обнаружили. я пошла к гомеопату, диагностика Фоля диагноз подтвердила. Вылечили мне ее гомеопатией. Нудно, конечно, но безопасно. Когда пришла потом сдавать повторно, только по идее бесплатно было быть должно, а с меня опять деньги взяли. Так врачиха раз десять спросила где лечилась я, уточняла ходила ли куда еще, кроме гомеопата. И чистый анализ не записала в карточку обменную… не поверила. кровь и мочу того же дня записала, а чистый анализ нет. во вторую беременность все чисто сразу. что подтвердило лишний раз эффективность лечения.
Заветных Вам двух полосочек побыстрее!
слышала что инфекции передающ половым путем не определяют по крови, а только мазок. что мол эта выкачка денег
простите, а от куда у вас хламидиоз? он же половым путем передается...
хламидиоз? Ну, это не простуда, конечно… Сначала ХГЧ сдай, а только потом начинай лечение!