а зачем это??? ведь 20тысяч разлетятся по пустякам как обычно… а потом когда они реально будут нужны — как раз этой суммы как специально будет не хватать
у нас есть долг (30 тысяч) — хочется конечно поскорее от него избавиться, но лучше мы будем как и договорились с заёмщиком отдавать с зарплаты по-чуть-чуть
это замануха не хуже кредита — я лучше попридержу...
А на что его еще тратить? жилье есть! но образование детей? пока они выростут, неизвестно что с ценами будет, а про пенсию я вообще молчу!)вот если бы на машину разрешили, то другое дело)
Комментарии
12я уже подала в июле получать сказали буду
Кума уже доки подала!
везде дают с мат. капиталда 20 тыс.
просто у кого то только приняли такое решение( в области, стране, в городе и т.д)
для начала будет ажиотаж, потом очередь(мне повезло пришла без записи, и побывала в очереди не долго примерно 20-30 мин.)
а потом по записи 10 человек в день
а зачем это??? ведь 20тысяч разлетятся по пустякам как обычно… а потом когда они реально будут нужны — как раз этой суммы как специально будет не хватать
у нас есть долг (30 тысяч) — хочется конечно поскорее от него избавиться, но лучше мы будем как и договорились с заёмщиком отдавать с зарплаты по-чуть-чуть
это замануха не хуже кредита — я лучше попридержу...
Везде начали.
везде начали))и многие уже подали))
везде начали. сама во вторник поеду подавать заявление)