20000 из мат.капитала

С 5 мая в Волгограде начали принимать заявления о выплате 20000 из мат.капитала.

462

Комментарии

12
Ваш комментарий

я уже подала в июле получать сказали буду

Ответить

Кума уже доки подала!

Ответить

везде дают с мат. капиталда 20 тыс.

просто у кого то только приняли такое решение( в области, стране, в городе и т.д)

для начала будет ажиотаж, потом очередь(мне повезло пришла без записи, и побывала в очереди не долго примерно 20-30 мин.)

а потом по записи 10 человек в день

Ответить

а зачем это??? ведь 20тысяч разлетятся по пустякам как обычно… а потом когда они реально будут нужны — как раз этой суммы как специально будет не хватать

у нас есть долг (30 тысяч) — хочется конечно поскорее от него избавиться, но лучше мы будем как и договорились с заёмщиком отдавать с зарплаты по-чуть-чуть

это замануха не хуже кредита — я лучше попридержу...

Ответить
А на что его еще тратить? жилье есть! но образование детей? пока они выростут, неизвестно что с ценами будет, а про пенсию я вообще молчу!)вот если бы на машину разрешили, то другое дело)
Ответить

Везде начали.

Ответить

везде начали))и многие уже подали))

Ответить
Боюсь представить какие там очереди)
Ответить
не большие)))на эти 20 тыс только предварительная запись, без нее не принимают
Ответить

везде начали. сама во вторник поеду подавать заявление)

Ответить
Боюсь представить какие там очереди)
Ответить
у нас по записи)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама