Садик

мы записаны на Май месяц. на електронную очередь не вставали так как сестра еще ходит в садик и нас там все знаю сказали принести документы они сами поставят на очередь и подойти нам в мае когда исполниться 2 года.

завтра у нас уже ДР, хочу что бы этот месяц она посидела еще дома. а в Июне уже идти в садик.

так вот в чем вопрос если я подойду не в этом месяце а в следующем мы провтыкаем садик или нет? нам не прийдеться заново вставать в очередь?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

375

Комментарии

19
Ваш комментарий

послушаю

Ответить

сходи или перезвони в сад и скажи, что ходить будете, но с июня.

а вообще, если ребенок стоит на очереди, то при формировании групп, обзванивают родителей записанных деток и уточняют, будут ли ходить, и когда.

Ответить
схожу уже с понедельника
Ответить
с именинницей!
Ответить
спасибо большое))))))))
Ответить

сходите в садик та и скажите что будите начинать ходить с июня

Ответить
хорошо
Ответить

сходите в садик, скажите что вы будете к нему готовится ( типа проходить врачей), заполните анкету. А там если что скажете что заболели. так точно место останется

Ответить
Показать все ответы
теремок это на школьной?
Ответить
да.45.

Ответить
хотела тоже туда если это тот за который я думаю но чувствую не потяну его
Ответить
а почему? дорогой садик или как?
Ответить
да
Ответить

Ну вы же не прям сейчас в сад пойдёте, комиссию ещё нужно будет проходить.У нас сады деток принимают с сентября, наверно и у вас так же.Поэтому я бы на твоём месте пошла сейчас, а то мало ли.

Ответить
хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама