Недавно сестра испортила белые вещи, стали розовые.Думала все, выкину.Мамы подруга посоветовала в стиралку кинуть стакан соды и стакан соли и вуаля)))все вещи как новые.
Недавно сестра испортила белые вещи, стали розовые.Думала все, выкину.Мамы подруга посоветовала в стиралку кинуть стакан соды и стакан соли и вуаля)))все вещи как новые.






Комментарии
12надо попробовать)
соль в стиралку боязно сыпать