Наши новости)

Привет подружки и не только)делюсь новостятами

1) наконец то мой запоздалый подарок от мужа был куплен вчераНаши новости)подумаешь через полтора месяца)))купили мне телефон! я так рада, а то последние время сходила с ума со старым, не камеры нормальной и сеть постоянно не ловитНаши новости)вообщем сбылась мечта идиотаНаши новости)купили мне алкатель ван тач поп 2.вот такой желтый

Наши новости)

2) наконец то дочке прокололи ушки( всем по этой теме с тапками мимо) правда еще когда я Ангелиночку родила знала, что в годик буду прокалывать ей ушки и не на секунду не сомневалась, но вчера первые пол часа после прокола я себя за это гневила и даже слезы наварачивались, обычно когда доне прививки или уколы делали она не плакала, всегда все удивляются, плачет только потому что тетя с ней долго стоит и трогает ее, а тут я думаю все таки больше испугалась, так плакала так плакалаНаши новости)там же попросила где нибудь уединится дать грудь, выделили косметологические кабинет и двух минут хватило чтобы доча успокоилась и уже всем все рассказывала )а меня все трясло!!!

3) третья новость это а крайний хороший солнечный денек ездили на дачу, чуть помочь да и свежем воздухом подышать делюсь фоточками

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)

Наши новости)Ну а остальное наверно все по старому, зубов все 4((( смотрела 2 ни как не прорежутся тут вроде еще один видно собирается (((наверно всей гурьбой полезут((((Ангелинка становится очень врединкой!)характер свой показывает чуть что не по ее кричит! ух я сойду наверно с ума)вот такие новостята! всем бобра!)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
675

Комментарии

39
Ваш комментарий
Ответить
Ответить

Отличный подарок -поздравляю! дочка -модница !

Ответить
спасибо
Ответить

Сколько у вас новостей интересных! Поздравляю с обновами!

Мне нравится, как сережки в ушках смотрятся, и сама я в детстве завидовала тем, у кого сережки были с детства, но я б наверное сама не рискнула в таком возрасте, лишние волнения.

Ответить
это точно! но всё равно спасибо!
Ответить

красотуленьки!!! умнички, что ушки прокололи!!! а, что вредничает доча, так это нормально, растет, самостоятельнее становится))))какая красота на даче!!!!

Ответить
Спасибо Олечкавозвращася к нам!)
Ответить

блин, ушки! А я все только думаю, колоть или нет .

Сама из-за дочки сняла свои серьги еще в прошлом году и периодически вспоминаю, что уши зарастают, как вдену серьги, так неделю уши болят . Потом сниму еще на пару месяцев и все поновой...

Ответить
а я вообще не одни не могу носить ( одно ухо вечно опухает ((( вот сейчас не сколечку не жалею что доче уши проколола
Ответить

Красотка какая!!!

Ответить
Ответить
Серьёзные девчонки)
Ответить
Ответить
Такая ты серьезная на фото с дочкой))
Ответить
солнце в глаза
Ответить
Ушки хорошее дело! поздравляю и с ушками и с телефоном!
Ответить
Спасибо
Ответить

Красотки) с проколом ушек вас

Ответить
Спасибо
Ответить
Природа супер. Ой, зубки сразу много- вообще жесть. У нас недавно сразу три лезло. Два прорезались (6и7), а 8 никак. Периодически дает о себе знать.
Ответить
Спасибо! Чего и я боюсь
Ответить

Молодцы что прокололи ушки сейчас, я бы наверное так же сделала)) а на даче у вас красота! ну и с покупочкой телефона!

Ответить
Спасибочки большое
Ответить

Ответить
Ответить
Прокол быстро забудется, а зато теперь еще больше модница будет))) Хорошииии)))
Ответить
Спасибооо
Ответить
Вся уже видела в вк красотки, моя подруга своей вообще в 6 месяцев проколола
Ответить
Не я так рано не хотела! Спасибо
Ответить
Да, я тоже считаю что в 6 это рано… Год самое то
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама