девчонки, не думала, что напишу о какахах… но вот пишу))))))
вообще у нее стул всегда хорошего цвета, а это вот сходила немного желтого(нормальный цвет), а все остальное темно-зеленого, как болотного цвета((((
что это может быть? стоит ли бить тревогу? других каких-то признаков не вижу, ну там расстройства или еще чего-либо! чувствует себя хорошо и ведет себя нормально.
подскажите.всем откликнувшимся спасибо.



Комментарии
20на гв норм, а так в нете посмотри фотки стула
Это от того, что ввели прикорм много.
мы так на наши любимые брокколи реагируем