вот и я о какахах))))

девчонки, не думала, что напишу о какахах… но вот пишу))))))

вообще у нее стул всегда хорошего цвета, а это вот сходила немного желтого(нормальный цвет), а все остальное темно-зеленого, как болотного цвета((((

что это может быть? стоит ли бить тревогу? других каких-то признаков не вижу, ну там расстройства или еще чего-либо! чувствует себя хорошо и ведет себя нормально.

подскажите.всем откликнувшимся спасибо.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

432

Комментарии

20
Ваш комментарий

на гв норм, а так в нете посмотри фотки стула

Ответить

Это от того, что ввели прикорм много.

Ответить
да вот именно, что много не вводим за день.
Ответить
Брокколи ели? От него бывает. Да и пища меняется. У нас также. Это норма
Ответить
Показать все ответы
)))))что уже кушаете?
Ответить
На фрукты перешли. Тут то и выбор не большой. Но дома тыкву попробовали
Ответить
пока только пюрешечки?
Ответить
Кашки тоже. Йогурт попробовали со смесью смешала. Печенки в воде пюре превращаю
Ответить
классно, молодцы)
Ответить

мы так на наши любимые брокколи реагируем

Ответить
да нет, после брокколи у нас не было такого)
Ответить
все хорошо. у моей тоже такое бывает когда чтото новенькое давать начинаюю
Ответить
ааа)))слава богу))))спасибо!!!!
Ответить
Зеленый цвет-это непереваренная пища, ничего страшного
Ответить
спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама