Трость

Девочки, у кого какая? Какие плюсы/минусы?

450

Комментарии

32
Ваш комментарий
Я купила baby care gt4 plus -одни плюсы, аналог пег перего, но в 3 раза дешевле, огромный капюшон, складывается как трость, а ручка сплошная!!!
Ответить
Мы осенью летим в Турцию и именно поэтому купили — трость Maclaren Globetrotter. ЧИтала отзывы-все положительные!

Весит 4 .800 вроде. Правда я ее еще не видила. Мне ее мама привезет из Москвы 12 числа. Сорри что отвечаю с «маленьким» опозданием!!!

Ответить
А мы еще и не купили)))) тоже на maclaren думаю остановиться
Ответить
Я много отзывов читала-коляски очень хорошие!!! Я уже и москитку под нее заказала(вернее сестра сегодня для меня ее купила). Еще бампер хочу купить.
Ответить
А почему именно эту модель выбрала?
Ответить
Мне она внешне очень понравилась. Купила я ее б/у на АВИТО в Москве. Состряние идеальное! Вот жду 12 число, когда она будет у нас)

Это наша красотка!!!

Ответить

Ответить
Когда я выбирала прогулку после люльки, много всего начитались. И в большинстве люди выбирают жетем Париж или Лондон. Они почти одиноковы, только в Лондоне ручки короче и если родители высокие, то пинают коляску. То есть Париж лучше.
Ответить

лидер кидс люблю ее с первого дня=))))

спинка на все положения

Ответить
Если дело не в цене, бери макларен
Ответить
Их много
Ответить
Я в таких случаях звоню в интернет-магазин и докапываюсь до консультанта или еду в шоурум и докапываюсь там
Ответить
:) ясно
Ответить
Самое главное легкая, чтоб спинку держала, чтоб малышу не тесно было в ней сидеть, чтоб ремни безопасности хотя бы 3 было и передний бампер, ну и тент от солнца
Ответить
И как она называется?:)
Ответить
)))))ну это я описала идеальрую в моем понимании трость, а у нас сейчас пока без названия старая легчайшая трость, которую я могу вынести одной рукой, держа в руке второй ребенка)) а так мы на капелле прогулке катаемся, но без мужа ее не вытащить. А трость берем если куда то заходить надо или в транспорте ехать далеко
Ответить
У нас есть прогулка, но собираемся летос на море, вот и хочу легкую коляску взять
Ответить
У нас какая то старая престарая досталась в наследство, но легкая. Пока поэтому не покупаем
Ответить

у нас прогулка капелла

Ответить
Мы будем покупать жетем элегант
Ответить
Инглесина трип, меня устраивает))
Ответить
Макларен техно хт.

Плюсы: очень маневренная, большой кап, удобно все раскладывается

минус цена))

Ответить
У нас не трость а прогулка-беби каре, для наших улиц и осенью в грязь самое то
Ответить
Хеппи беби Николь, все устраивает, разве что для трости тяжеловата, но мне ее негде поднимать
Ответить
Макларен. Нет минусов
Ответить
А какая модель?
Ответить
У нас две. Техно xlr и quest
Ответить
А почему две? В чем разница? Какая больше нравится? Извини за такое количество вопросов
Ответить
Две потому что деток четверо. От 6 мес до 5 лет. Квест легкая и очень компактная.идеально подходит для дальних поездок и походов в магазин. Вторая уже побольше, с зимним мешком. По солиднее так сказать.
Ответить
Спасибо!
Ответить
Жетем Лондон, минусов не вижу
Ответить

перего СИ. нет минусов(для меня)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама