Когда я выбирала прогулку после люльки, много всего начитались. И в большинстве люди выбирают жетем Париж или Лондон. Они почти одиноковы, только в Лондоне ручки короче и если родители высокие, то пинают коляску. То есть Париж лучше.
Самое главное легкая, чтоб спинку держала, чтоб малышу не тесно было в ней сидеть, чтоб ремни безопасности хотя бы 3 было и передний бампер, ну и тент от солнца
)))))ну это я описала идеальрую в моем понимании трость, а у нас сейчас пока без названия старая легчайшая трость, которую я могу вынести одной рукой, держа в руке второй ребенка)) а так мы на капелле прогулке катаемся, но без мужа ее не вытащить. А трость берем если куда то заходить надо или в транспорте ехать далеко
Две потому что деток четверо. От 6 мес до 5 лет. Квест легкая и очень компактная.идеально подходит для дальних поездок и походов в магазин. Вторая уже побольше, с зимним мешком. По солиднее так сказать.
Комментарии
32Весит 4 .800 вроде. Правда я ее еще не видила. Мне ее мама привезет из Москвы 12 числа. Сорри что отвечаю с «маленьким» опозданием!!!

Это наша красотка!!!лидер кидс люблю ее с первого дня=))))
спинка на все положения
у нас прогулка капелла
Плюсы: очень маневренная, большой кап, удобно все раскладывается
минус цена))
перего СИ. нет минусов(для меня)