переживаю (((

вчера ходила на прием к гинекологу, за 2,5 недели поибавка в весе 800гр, давление в норме, анализы все тоже хорошие пришли, сердцебиение послушали, все хорошо… но есть одно Но, за 2,5 недели мы совсем не подросли (теперь сижу переживаю, может на узи сходить? У кого так было? И вообще нормально ли это ?

469

Комментарии

17
Ваш комментарий
Моей вообще руки оторвать надо она высоту сегодня меряет 29 при 32 неделях, ворчит… через неделю 33 меряет… ещё через неделю 32… Мне узистка сказала что это очень плохо, что гиня зря так халатно относится… сама дома перемеряла потом
Ответить
Дурость. У меня месяцами не рос. Потом по ее ищмерениям увеличился а через месяц снова прежнии результаты. Это не показатель.
Ответить
Ответить
Херней не занимайтесь!!!
Ответить
вы по весу судите? нормальная прибавка у вас… у меня вообще всю беременность то отвес сразу в 2 кг то прибавка сразу 3 кг, в итоге набрала очень много… по моему вы зря переживаете…
Ответить
Не по весу, гинеколог обем живота измеряет, и за 2,5 недели никаких изменений
Ответить
господя, нашли чему верить… малыш развернулся в другую позу и все объем животика и уменьшился… даже в голову не берите… и врачи тоже по разному меряют и высоту дна матки… я помню поначалу переживала, потом вообще забила на это… главное анализы узи и ваше самочувствие.
Ответить

сходи на узи и доплер пусть кровотоки глянут

Ответить

А как определили без узи что малышка не подросла?

Ответить
Показать все ответы
Гинеколог на приеме обем живота измеряет каждый раз, сказала с прошлого приема не выросла, маленькая
Ответить
Ну может она в тот раз не правильно померяла? сходите на узи и успокоитесь, что все нормально
Ответить
Надеюсь на это
Ответить
Не переживайте по пустякам. Сами написали что все хорошо, анализы хорошие!!! Не о чем переживать! Наслаждайтесь беременностью!
Ответить
Да ладно вам, у меня в 35 недель вообще объем живота уменьшился, просто малышка развернулась там бочком. Фигня все это, не переживайте.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама