Девочки! Кто живет в г.Вишневом? Хочу встать на учет в ЖК не по месту прописки, а в ЖК в г.Вишневом. Посоветуйте к какому врачу лучше встать на учет.
фамилия Гречка а как зовут не помню, очень хороший врач она
я живу в Вишневом) Стояла у Олтаржевской В.Н. мне очень понравилась, всегда было хорошее отношение ко мне))
Комментарии
5фамилия Гречка а как зовут не помню, очень хороший врач она
я живу в Вишневом) Стояла у Олтаржевской В.Н. мне очень понравилась, всегда было хорошее отношение ко мне))