Девочки! Кто живет в г.Вишневом????

Девочки! Кто живет в г.Вишневом? Хочу встать на учет в ЖК не по месту прописки, а в ЖК в г.Вишневом. Посоветуйте к какому врачу лучше встать на учет.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

617

Комментарии

5
Ваш комментарий

фамилия Гречка а как зовут не помню, очень хороший врач она

Ответить
Олтаржевская (Пищола).
Ответить

я живу в Вишневом) Стояла у Олтаржевской В.Н. мне очень понравилась, всегда было хорошее отношение ко мне))

Ответить
а если не по прописке сколько денег нужно платить чтобы встать на учет? вкаком она каб? на какой улице живешь?
Ответить
живу недалеко от вас)))на Машиностроителей)я платила 200 грн 2 года назад единоразово, я уже не помню в каком точно кабинете помоему в 4 или 6, там на двери написано, или в регистратуре скажут)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама