Мягкий пол-пазл где купить в Сочи

Девочки привет. Может кто-нибудь знает где можно у нас в городе купить такой пол? Размером желательно 60*60, ну можно и 33*33, не меньше, хочу зал полностью им застрелить. А то мелкий так сильно стучит машинками по полу, что мне становится жалко соседей снизу. Да и падать на него мягко ))) Если есть поверенные интернет-магазины, рассмотрю и их. Спасибо ;)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1121

Комментарии

36
Ваш комментарий
Видела в бегемоте. Может просто ковер постелить, ковролин?
Ответить
Я сейчас дома малого без подгузника оставляю, зассыт все быстро, а это протер и все. Да и как шумоизоляция пазл лучше и мягче, в общем сплошные плюсы кроме цены )))
Ответить
Мы тоже голопопим, ковёр потом поменяю
Ответить
В тачене видела небольшие такие, в отделе игрушек.
Ответить
Спасибо, пойду на днях смотреть )))
Ответить

в спортмастере покупали. там зелёно-черные.

Ответить
О, в спортмагазинах даже не смотрела, спасибо! А сколько стоили?
Ответить

Ответить

давно покупали. вроде 1500 стоит. там в пачке четыре квадратика.

Ответить
Моремолл я уже иду )))) Спасибо
Ответить
Я в бегемоте видела, сама хотела такой
Ответить
О, это хорошо, у них как раз там сейчас какая то распродажа ))) Спасибо!
Ответить
В Спсочи точно видела в нескольких закупках
Ответить
Большие, без серединок?
Ответить
разные, и как для пола большие и на всю площадь, и развивающие коврики
Ответить
Алиэкспресс, ибэй?
Ответить
Смотрела, там есть, но ждать долго. Хотелось бы сначала узнать есть ли в Сочи, или может быть в Краснодаре в интернет-магазине ))
Ответить
В Тачене по-моему видела такие давно еще… месяц ждать — это не вечность ))
Ответить
Ну понятно, что если в Сочи не найду, то подожду с Али. Но я лёгких путей не ищу, так что буду топать по городу в поисках )))
Ответить
Ответить

Мы маленький брали 15*15… у нас с азбукой… есть и в Тачене, во многих детских… размеры тоже, думаю, разные есть..

Ответить
Вот в детских видела, но только маленькие, (дорого выходят на весь зал) и мне надо без серединок, а то их детки достанут и растеряют ))) А в тачене посмотрю, там ещё не была, спасибочки ;)
Ответить
на весь зал конечно дорого маленькие брать… удачной покупки:)удобная вещь, даже если что то пролили, протираешь и все:)
Ответить

Спасибо ))) да, я тоже думаю лучше, чем толстый ковер брать )))

Ответить
Ответить
На авито посмотрите!
Ответить
Смотрела в первую очередь там )))
Ответить
неужели нет? (
Ответить

Есть парочка объвлений, но почему то их номера не отвечают (((

Ответить
Выходные? )
Ответить
Да фиг знает, не неделю же )))
Ответить

мы такие покупали в Вагоне игрушек, есть у вас эта сеть? но там в основном с рисунками. и если весь пол устилать, но надо будет несколько комплектов купить.

Ответить
Нет такого, к сожалению. Хотелрсь бы без рисунков, их легко выковыривать, что чревато их потерей ))) Спасибо ))
Ответить
что выковыривать? потерей чего чревато? не поняла, извините)) там квадраты размером 30х30 примерно, на каждом квадратике свой рисунок. изображения героев мультиков.
Ответить
А… ну тогда норм, просто есть с серединкой в виде животных или букв, их можно доставать из пазла. Лежит один такой набор, почти все серединки погрызаны или утеряны )))
Ответить
а, поняла. так-то да, дороговаты они, если на всю комнату брать. у нас вот получился набор из 8 штук около 500р, это где-то см 60х120. но размер не точный, они у нас на даче)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама