Коляска-трость, посоветуйте.

У нас обычная прогулочная коляска трехколесная, переднее колесо вращается на 360 градусов, это делает коляску очень маневренной и удобной. Но все же она очень большая. Хочу коляску-трость. Родственники давали попользоваться своей, мне она показалась очень неудобной. Колеса стоят колом, чтобы повернуть или развернуть коляску надо ее приподнимать на задние колеса. Бывают ли коляски-трости с вращающимися колесами и удобно ли это? В общем, нужны любые советы и отзывы)

537

Комментарии

14
Ваш комментарий
у меня коляска трость с вращающимися колесами. но у меня они закрыты))едет и без вращения. вообще полезная штука эта коляска)я взяла сыну было около 4 мес. делается лежа полностью. только если будете брать, чтобы капюшон до бампера и чехол для ног. я и в трамваях с ней по гостям езжу и в лес берем и на маршрутке)да и летом быстренько по магазинам пробежаться
Ответить
Да вот и я вынуждена на руках таскать, большую даже на прогулку лишний раз вытаскивать не хочется, так как она может в любой момент передумать там сидеть, тащить ее на руках и коляску катишь перед собой — очень тяжело.
Ответить
я кстати не вижу смысла покупать дорогие трости. моя стоила 2 года назад 3200, щас правда около 6тр. но если вам просто на прогулку не на постоянку, то смысла платить от 16-20тр за коляску трость не вижу смысла)
Ответить
Да, хочу дешево, но сердито. Чтобы удобно было, но и дорогую сильно не хочу, так как думаю она нам не надолго нужна. Нам пешком особо некуда ходить.
Ответить

у нас жетем холидэй, маневренная, но если дороги не оч плохие-подойдет, и не дорогая

Ответить
Спасибо, сейчас посмотрю
Ответить

вроде у всех тростей колеса колеса вращаются, но их можно и фиксировать

Ответить
Я про такое знаю, но у этой коляски не нашла фиксаторов, просто не вращаются колеса и все, просто едут вперед, там чтобы в бок повернуть такие усилия прилагать надо
Ответить

они все с вращающимися так то

Ответить

Я про такое знаю, но у этой коляски не нашла фиксаторов, просто не вращаются колеса и все, просто едут вперед, там чтобы в бок повернуть такие усилия прилагать надо

Ответить
выкиньте, купите нормальную. сейчас большой выбор колясок в магазинах!
Ответить
Мы от нее отказались уже, вот подыскиваю удобный вариант
Ответить
Пег Перего си, оч маневренная. У нее одинарные колеса.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама