Вчерашний день: не могу встать с кровати так как поясница не то, что болит, а просто готова рассыпаться! Не могла ходить, до туалета как бабушка старая полусогнутая шла( мазались всякими мазями, вроде ночью уснула. Сегодня спина болит, но ходить могу, точнее могла. Прилегла и теперь вообще встать не могу! Даже лечь на спину не могу!!! Как будто там что-то сломалось( конечно же это не так)… Днём то не болит. Живот тоже весь день вниз тянет. Может ляля моя в пути? Уже даже жду пробку и воды, других мыслей нет.






Комментарии
12Слава богу сейчас нерв не защемляет))до декретного постоянно хромала, жуть как болело все((((сейчас же спина отваливается и между ног такое ощущение, что весь день на лошади каталась))