стала ужасно засыпать

дочка, вертится ноги куда-то дерет, на голову становится ноги выпрямляет и как бы попа к верху. как бы пытаясь встать что-ли таким образом на ноге, и так уже какой день, это что?стала ужасно засыпать

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

439

Комментарии

67
Ваш комментарий

когда засыпает так делает?)

А мы еще при этом сиську сосем))

Ответить
да только когда засыпает
Ответить
эт их все)))
Ответить
о да))) знакомо))
Ответить
вот так нам мамам весело
Ответить
Моя тоже на голове сначала стояла попой кверху, теперь кувыркается через голову, причем обязательно перед сном, перед дневным и перед ночным, это у нее прям ритуал.
Ответить
Показать все ответы

зажигалка это любовь у нас номер один

Ответить
У вас тоже дождь идет? Прочитала, гидрометеоцентр на завтра еще хуже погоду обещает:(
Ответить

сейчас не знаю, не видно с диванано вообще был и ветер ураганный дома так скучно весь день

Ответить
А у меня прям слышно через стеклопакет, как дождь гремит, жуть:( Спокойной ночи
Ответить
спокойной
Ответить

растет, энергию девать не куда

Ответить
Показать все ответы
и мы, сегодня под козырьком простояли у подъезда и все
Ответить
ну вот завтра и мы так видимо, совсем дома сидеть тоже плохо
Ответить
да дома тоже надодает
Ответить
надоедает
Ответить
не то слово, на улице и время быстрей бежит
Ответить

Скачок развития)))

Ответить
да вроде и новому не чему не научилась, так и не ходим без ручки
Ответить

у нас так месяц спал сейчас более менее

Ответить
ну может и моя одумается
Ответить
ой, моя несколько месяцев ужасно засыпает… и кучу раз еще ночью просыпается
Ответить
Показать все ответы
везууууха
Ответить
ну за-то ложится в 12 часу
Ответить
О, ну моя к 9 уже как сурок спит… но я б предпочла ваш вариант
Ответить
а я бы ваш))))))
Ответить
)))))))))))
Ответить

балуется перед сном.мой ока не пописает не покакает не покушает не почитает мультики не посмотритхрен уложишь

Ответить
Показать все ответы
садик зло я считаю, но отдавать тоже придется нас кормить не кто не будет увы
Ответить
эт да.мож мужичок какой найдется?
Ответить
да найдется, но я тоже понимаю что он не обязан обеспечивать моего ребенка
Ответить
да ну… я вон с отчимом полжизни прожила, пока родной отец бухал
Ответить
ну мой МЧ тоже пока дает на Леру деньги он добрый, одел обул, но все равно уверенность в завтрашнем дне на мне лежит, когда свои деньги оно спокойней
Ответить
растет
Ответить
Показать все ответы
ох веселуха какая, уляжится к 12 и в 7 утра вскочет
Ответить
и так бывает) это ж дети
Ответить
быстрее бы пошла может уставать хоть будет
Ответить
наивная вы
Ответить
ну или я
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама