В маленьком возрасте?? племяшке годик… на следующей неделе делать будем… переживаем… под наркозом ведь…
Дочке раз в 2 года делаем в Рязани.Первый раз делали в 8 лет, очень тяжело пеернесла
Про Коломну тоже самое сказали, чтоинечего там делать
Делали, все хорошо, ни чего страшного.
Надо у сёстры спросить, сказали ли им вообще про это тли нет
Комментарии
11Дочке раз в 2 года делаем в Рязани.Первый раз делали в 8 лет, очень тяжело пеернесла
Про Коломну тоже самое сказали, чтоинечего там делать
Делали, все хорошо, ни чего страшного.
Надо у сёстры спросить, сказали ли им вообще про это тли нет