кто нибудь делал своим деткам МРТ головного мозга???

В маленьком возрасте?? племяшке годик… на следующей неделе делать будем… переживаем… под наркозом ведь…

292

Комментарии

11
Ваш комментарий

Дочке раз в 2 года делаем в Рязани.Первый раз делали в 8 лет, очень тяжело пеернесла

Ответить
Где именно делаете?
Ответить
на семашко, там детям скидки.Нам врач не рекомендовал в Коломне делать, сказал, что в Рязани лучше и с Москвы многие туда ездят.Кстати, мы у нейрохирурга в Москве консультацию получали, он тоже спрашивал где томограмму делали.
Ответить
А нам сказали что в семашках щас с пяти лет только делают.но тоже куда то в Рязань они записались

Про Коломну тоже самое сказали, чтоинечего там делать

Ответить
А я не решилась, обошлись рентгеном.
Ответить
В нашем случае не обойтись(
Ответить

Делали, все хорошо, ни чего страшного.

Ответить
А перед МРТ есть нельзя??
Ответить
Не есть не пить.
Ответить
5 часов?? а то в интернете прочитала что пять...

Надо у сёстры спросить, сказали ли им вообще про это тли нет

Ответить
Мы вечером последний раз ели и пили. Утром в 10-00 делали.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама