мы с мужем зимой утеплялись, как в тундре.хоть здесь и теплее, чем в иркутске, но ветер, как на байкале в -30!!! и я сразу вижу людей, которые не местные=)) все укутанные=)) москвичи же наоборот щеголяют без шапок в пальто. вот я и заболела. муж еще неделю назад ехал в метро один единственный в шапке=)) мне так смешно было=)) я всегда капюшон одеваю. как вы не болеете? почему вам тепло? мы все ржем-вот бы вас в иркутск, ходили бы зимой в панамах=)))






Комментарии
25я всю жизнь в Сибири прожила, и зимой без шапки нормально, но здесь же совсем по другому шапку наверное самая последняя сняла))
всегда в капюшоне хожу, шапки вообще нет.когда очень холодно платок наматываю на голову под капюшон.и нормик, тепло)
у меня короткие волосы, и шапки их приминаю, я без шапок уже тыщу лет хожу, только капюшон могу надеть, если приперло… не мерзну совершенно, привычка и адаптация, видимо))))
главное, чтоб ноги в тепле были.
Вдруг Дима Билан, а я в глупой шапке с помпоном
ок… предположения. так сойдет?))
на югах так же. Чуть прохладнее — местные в кофтах, а приезжие в майках