как москвичи ходят без шапок=))

мы с мужем зимой утеплялись, как в тундре.хоть здесь и теплее, чем в иркутске, но ветер, как на байкале в -30!!! и я сразу вижу людей, которые не местные=)) все укутанные=)) москвичи же наоборот щеголяют без шапок в пальто. вот я и заболела. муж еще неделю назад ехал в метро один единственный в шапке=)) мне так смешно было=)) я всегда капюшон одеваю. как вы не болеете? почему вам тепло? мы все ржем-вот бы вас в иркутск, ходили бы зимой в панамах=)))

1
835

Комментарии

25
Ваш комментарий
Я Москвичка но зимой хожу в шапке, зачем мозги то морозить
Ответить
Хах. Закаленные!
Ответить

я всю жизнь в Сибири прожила, и зимой без шапки нормально, но здесь же совсем по другому шапку наверное самая последняя сняла))

Ответить

всегда в капюшоне хожу, шапки вообще нет.когда очень холодно платок наматываю на голову под капюшон.и нормик, тепло)

Ответить

у меня короткие волосы, и шапки их приминаю, я без шапок уже тыщу лет хожу, только капюшон могу надеть, если приперло… не мерзну совершенно, привычка и адаптация, видимо))))

Ответить

главное, чтоб ноги в тепле были.

Ответить
Я Москвичка, зимой всегда в шапке хожу, но неделю назад в шапке это явный перебор))) я в топике и шортах была, если к этому наряду шапку одеть, боюсь заберут не туда куда надо))))
Ответить
он в метро ее одел. и был дождь
Ответить
Да привыкли как-то… я только зимой на прогулку шапку одеваю, и то не всегда)
Ответить

Ответить
потому же, почему например в египте носят шубы в +20, потому что так привыкли)
Ответить
ну и конечно что б причёску не портить)))
Ответить
дак тут так же=)) только первый снежок выпал-сразу шубы=))
Ответить
это по принципу: «вдруг принц, а я не готова»))))
Ответить
да, точно, это же Москва!!!)))

Вдруг Дима Билан, а я в глупой шапке с помпоном

Ответить
У нас иммунитет с рождения )))
Ответить
а вы всех опрашивали, кто местный, а кто приезжий, что ли?))
Ответить
слово-утрировать -знаете?
Ответить
утибоземой))) знаю. просто все равно ваши выводы сделаны исключительно на ваших же подозренияхж
Ответить
подозрения? причем тут подозрения?
Ответить

ок… предположения. так сойдет?))

Ответить
Привыкли
Ответить
Дело привычки))

на югах так же. Чуть прохладнее — местные в кофтах, а приезжие в майках

Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама