Девочки, кто отдыхал в Абхазии? Расскажите как там? Знакомые кто что говорит, кому и природа и море и люди понравились, а кому не понравились и местные люди и погода говорят слишком жаркая. Хочу в Гагры, вот и думаю.
Девочки, кто отдыхал в Абхазии? Расскажите как там? Знакомые кто что говорит, кому и природа и море и люди понравились, а кому не понравились и местные люди и погода говорят слишком жаркая. Хочу в Гагры, вот и думаю.


Комментарии
8в пицунде грят спокойней и чище, а в гаграх опа