отдых в Абхазии

Девочки, кто отдыхал в Абхазии? Расскажите как там? Знакомые кто что говорит, кому и природа и море и люди понравились, а кому не понравились и местные люди и погода говорят слишком жаркая. Хочу в Гагры, вот и думаю.

245

Комментарии

8
Ваш комментарий
отдыхала! там классно! советую отдыхать не в отелях в местах скопления туристов, а в более спокойных местах, может, домик снять.
Ответить
А где именно отдыхали? Мы в Гагры думаем. Хочется и природу посмотреть и еды местной поесть и конечно погулять конца попить. Если сравнивать Абхазию с Геленджиком, с Сочи, с Лазаревском как там?
Ответить
в Геленджике не была, в Сочи здорово, но там больше по городскому, пляж переполнен. в Лазаревском мне вообще не понравилось, мусорно очень (( в Абхазии мы были в месте Гудаута. минут 40 от границы на автобусе. нам повезло, мы там встретили земляков, они там уже не первое лето отдыхали и снимали домик у местной бабушки. пригласили и нас на пару деньков, нам понравилось., пляж не людный, море чистое, никакого мусора… есть летние кафешки, рядом какая то база отдыха была, название не помню… если едете на машине, имейте ввиду, нужно будет оплачивать страховку и за себя тоже какие то пошлины есть, если больше суток в стране находишься.
Ответить
А кафешек много? Хороших? До сколько народ гуляет?
Ответить
в Пицунде, в Гаграх, Сухуме много демократичных мест))) до скольки гуляют — не могу сказать, не помню, если честно))))) помню, что местные не советовали ходить в однеху и до поздна.
Ответить
Блин, я из за этого и сомневаюсь на счёт Абхазии. Блин блин блин
Ответить

в пицунде грят спокойней и чище, а в гаграх опа

Ответить
Послушаю… тоже собираюсь туда))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама