Капец, только сейчас узнала что если встала на учёт до 12 недель, полагаются какие-то выплаты… Есть ли смысл мне идти в собес? или уже поздно? И ещё слышала такую фигню что 20000 рублей за рождение ребёнка дают в Лен.обл… правда?
Капец, только сейчас узнала что если встала на учёт до 12 недель, полагаются какие-то выплаты… Есть ли смысл мне идти в собес? или уже поздно? И ещё слышала такую фигню что 20000 рублей за рождение ребёнка дают в Лен.обл… правда?






Комментарии
8Если вы не работаете, то вам не положено. А в Питере, знаю, какие-то соц.карты с деньгами дают на покупки в дет.магазине
да там было руб 400 за то что встанешь до 12 недель, я не стала за ними обращаться, мне до полеклиники добераться дороже выйдет
да целых 500 руб вам дадут)