Сколько я ждала этого чуда!!! Писала посты, нервничала, переживала. Спасибо всем за поддержку и понимание перед родами. Желаю всем будущим мамочкам здоровья, на последних неделях терпения, легких родов. А мамам новорожденных деток — только здоровья, скорейшего восстановления и пусть малыши быстрее крепнут и только радуют нас)))))






Комментарии
45Искренне рада)Здоровья Вам!
Как хорошо! Поздравляю вас с рождением доченьки, пусть растет Вам на радость!!!
Поздравляю!!!

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья малышке!


Гульнара, от всей души поздравляю вас!!!
Вы молодец!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам, а вашей долгожданной принцессе Дайаночке — расти крепенькой, здоровенькой, красивенькой вам на радость!!!
самые искренние поздравления!
искренние поздравления! здоровья вам, реки молочка и сонных ночей)))