это смерти подобно или нет? как обычно лечат, если нет возможности лежать в больнице? на дневной стационар мест нет. завтра только иду на узи, но гиня сказала что воспаление. при пальпации поняла как то. это потом на всю жизнь, так сказать, периодически воспаление всплывать будет или вылечишь и все гуд?







Комментарии
5У меня был острый метроэндометрит. Лечилась в стационаре.
Если не запустить и в хроническое не перейдет, то можно вылечить раз и навсегда. А вообще очень опасно, вплоть до удаления матки, лечитесь скорее и выздоравливайте!