Была на УЗИ. Узнала точно пол)

У нас будет мальчик! Я этому очень рада, хотя изначально хотела девочку) Мужу сказала, что потом обязательно еще и за девочкой сходим)) Он согласен)) Тоже рад, что будет у нас еще один мальчишка.

Сделали мне узи и доплер. Все хорошо, в норме.

Положение плода: головное

Сердцебиение: 150 уд. в минуту

Бипариетальный размер: 48мм

Окружность головы: 173мм

Окружность живота: 145мм

Длина бедренной кости: 31мм у обеих

Длина б/берцовой кости: 28мм обе

Длина плечевой кости: 29мм

Длина локтевой кости: 28мм

Носовая кость: 5.6мм

Органы все в норме

Расположение плаценты: по передней стенке, 4 см от вн. зева (слава Богу, поднялась). Степень зрелости: 0.

Околоплодные воды в норме

Сказали, что моя левая почка немного увеличена. Но это не страшно)

Муж мой хотел пойти со мной, но не смог, так как лежит в больнице. Я об этом не писала. Сейчас все хорошо. Завтра уже выписывают.

Попросила я, чтоб мне сделали фотографии. Но наш скромняга не захотел фотографироваться)) Закрыл лицо рукой)) Врач попыталась поймать удачный момент, в это время включила 4D, но малыш закрылся второй рукой))) И тогда вообще полностью спрятал личико) Но я все-таки успела рассмотреть его мордашку)) Увидела копию мужа) Может быть, я и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что этот сынок будет точной папиной копией! Мужа этой новостью, естественно, обрадовала)

Фотки я не стала делать, так как там все равно ничего не понятно.

Вот такие новости у нас)

Всех люблю и целую!!! Была на УЗИ. Узнала точно пол)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
618

Комментарии

48
Ваш комментарий

Мои поздравления, а вес Вам не написали, а то интересно?!

Ответить
Спасибо) Нет, не писали.
Ответить
с сыночком вас
Ответить
Спасибочки)
Ответить

Класс! Поздравляю!

Ответить
Спасибки)
Ответить

Поздравляю тебя! Здоровья пузожителю и его мамочке!)

Ответить
Спасибочки)
Ответить

Поздравляю!!! Очень здорово!!! Будешь в окружении мужчин))) защищена по полной)))Береги себя и своих защитников

Ответить
Спасибочки)
Ответить
Поздравляю!!! А у нас точно девочка))))
Ответить
У меня 1 степень зрелости плаценты.
Ответить
Спасибо) И вас поздравляю!
Ответить

Поздравляю!!!!

Ответить
Спасибочки)
Ответить
Поздравляю))))
Ответить
Спасибо)
Ответить

Поздравляю))) Настоящего друга сынишке родишь)

Ответить
Надеюсь, что будут дружить)
Ответить
оу1

Все мои смайлы!)) (Уж больно часто меня о них спрашивают)

Ответить
Поздравляю. Мне почему-то так и казалось
Ответить
Спасибо)
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Спасибочки)
Ответить

Хорошие новости. Здоровья вам!

Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Позлравляю вас!!!
Ответить
Спасибочки)
Ответить
Ну здорово!!! Экономия в плане одежды и игрушек))))
Ответить
Я по этому поводу не парюсь, потому что у нас полно племянниц. Одежды и игрушек и на девочку и на мальчика полно)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама