У нас будет мальчик! Я этому очень рада, хотя изначально хотела девочку) Мужу сказала, что потом обязательно еще и за девочкой сходим)) Он согласен)) Тоже рад, что будет у нас еще один мальчишка.
Сделали мне узи и доплер. Все хорошо, в норме.
Положение плода: головное
Сердцебиение: 150 уд. в минуту
Бипариетальный размер: 48мм
Окружность головы: 173мм
Окружность живота: 145мм
Длина бедренной кости: 31мм у обеих
Длина б/берцовой кости: 28мм обе
Длина плечевой кости: 29мм
Длина локтевой кости: 28мм
Носовая кость: 5.6мм
Органы все в норме
Расположение плаценты: по передней стенке, 4 см от вн. зева (слава Богу, поднялась). Степень зрелости: 0.
Околоплодные воды в норме
Сказали, что моя левая почка немного увеличена. Но это не страшно)
Муж мой хотел пойти со мной, но не смог, так как лежит в больнице. Я об этом не писала. Сейчас все хорошо. Завтра уже выписывают.
Попросила я, чтоб мне сделали фотографии. Но наш скромняга не захотел фотографироваться)) Закрыл лицо рукой)) Врач попыталась поймать удачный момент, в это время включила 4D, но малыш закрылся второй рукой))) И тогда вообще полностью спрятал личико) Но я все-таки успела рассмотреть его мордашку)) Увидела копию мужа) Может быть, я и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что этот сынок будет точной папиной копией! Мужа этой новостью, естественно, обрадовала)
Фотки я не стала делать, так как там все равно ничего не понятно.
Вот такие новости у нас)
Всех люблю и целую!!!







Комментарии
48Мои поздравления, а вес Вам не написали, а то интересно?!
Класс! Поздравляю!
Поздравляю тебя! Здоровья пузожителю и его мамочке!)
Поздравляю!!!

Очень здорово!!! Будешь в окружении мужчин))) защищена по полной)))

Береги себя и своих защитников
Поздравляю!!!!


Поздравляю))) Настоящего друга сынишке родишь)
Хорошие новости. Здоровья вам!