Пигментация как избавится подскажите

Уменя во время беременности появилась на лице пигментация и до сих пор не прошла меня это так бесит хотела сходить к косметологу на лазер чтобы избавится от них но почитала типа надо осенью это делать потому что месяц нельзя загорать незнаю что делать пользуюсь отбеливающим кремом ахромин в аптеке купила но запах мне его не нравится и жирность тоже, незнаю, что подскажите?

311

Комментарии

6
Ваш комментарий

ну я решила до осени подождать что делать то

Ответить

я думаю, стоит поговорить с косметологом на эту тему подробно.

Когда мне делали пиллинг, то говорили, что тоже нельзя загорать 3 дня и в солярий ходить. А если выходиш на солнце, то мазаться кремом против загара..

Может косметолог вам всё-таки сделает лазер, но месяц будете пользоваться самым сильным антизагарным кремом

Ответить
выходишь
Ответить

и я ахромином мажу. толку ноль, запах отвратный! но на лазер не поиду. как будто виснушки появились.

Ответить
Ой, вы прямо будто меня описали) я даже пост об этом совсем недавно писала. Ахромином пользуюсь уже месяц — вообще толку никакого! Осенью тоже обязательно пойду лазером удалять — ДОСТАЛИ пятна эти! У меня большое на носу, мелкие на щеках — ну леопард леопардом, блин! Сейчас только маскировать приходится.
Ответить
Послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама