Уменя во время беременности появилась на лице пигментация и до сих пор не прошла меня это так бесит хотела сходить к косметологу на лазер чтобы избавится от них но почитала типа надо осенью это делать потому что месяц нельзя загорать незнаю что делать пользуюсь отбеливающим кремом ахромин в аптеке купила но запах мне его не нравится и жирность тоже, незнаю, что подскажите?






Комментарии
6ну я решила до осени подождать что делать то
я думаю, стоит поговорить с косметологом на эту тему подробно.
Когда мне делали пиллинг, то говорили, что тоже нельзя загорать 3 дня и в солярий ходить. А если выходиш на солнце, то мазаться кремом против загара..
Может косметолог вам всё-таки сделает лазер, но месяц будете пользоваться самым сильным антизагарным кремом
и я ахромином мажу. толку ноль, запах отвратный! но на лазер не поиду. как будто виснушки появились.