Подарок! Для избалованных!

12 июня у племянника будет д.р! (это долго, но завтра едем в магазин хотим сразу купить) Ему исполняется 8 лет! Нужен подарок на не большую сумму! (500-3500 р) Машины не буду дарить! Родители дарят за очень большие деньги ему! (мои на этом фоне… Сами понимаете) Деньгами ему не понятно будет еще! Думаю может, что для школы?

Мальчик весь избалованный! Я своему ребенку за 35т (как мой брат и его жена) на 7 лет подарок не делала! (обычный кузов подарила, и он рад) Вообщем у меня сложная ситуация! Помогите пожалуйста!

1034

Комментарии

33
Ваш комментарий

подари какой-нибудь кардеган или чего из одеждыможет скейт

Ответить

капеця своей двоюродной сестрёнке,(мы обе единственные дети, мамы и дяди) на 10 лет младше, не стала покупать телефон сенсорныймама просила, а я маме купила, а сестренке футболочек купила, она была рада, ато теряет вечно телефоны, а родители должны каждый месяц новый даритьпускай голову на плечах держит и не теряет, и ходит с кнопочным

мне в 16 лет в колледж только купили, а в школе учиться надо, а не понтоваться

Ответить
Ох даже не знаю что подсказать.

это надо знать вкус ребенка

Ответить

Похоже ему ничего и не надо))) Может подарочный сертификат в детский мир? А там он себе сам подберет что нибудь.

Ответить
Вот мне тоже так кажется!
Ответить

Купите аксессуар тогда к этому айпаду

Ответить
Ага, сертификат в AppStore
Ответить
А так на самом деле печально(((
Ответить

а 3500 не многовато? что он любит чем увлекается?

Ответить
Ничего не любит! только за айпадом целыми днями сидит!
Ответить

мда

Ответить

не знаю)у меня таких богатых знакомых нет)

Ответить
Мой племянник очень любит Лего. Мы ему с 4 лет конструкторы почти на каждый праздник дарили. На 9 лет часы подарили. Не самые навороченные, но он рад. Если люлии развлекательные центры, можно карту подарить. Пусть развлекается
Ответить

карту в игровой центр подарите

Ответить
+++
Ответить
+++ самый оптимальный вариант думаю
Ответить
плюсуюсь
Ответить
Такому зажравшимуся можно шиш на постном масле подарить)) а вообще в вашем случае думаю он шибко рад ничему не будет… Так что просто что-нибудь приятное и полезное подарите!)
Ответить
Согласна, что слишком избалованный! Ничему рад точно не будет! А, что приятное и полезное?
Ответить
Приятное не знаю, что он любит, а полезное- книги какие нибудь научные, развивающие игры для всей семьи, сейчас таких полно, я брату на 9 лет монополию подарила- он очень рад)))
Ответить
В монополию надо с кем-то играть! А ему с кем! Она валяться просто будет!
Ответить
Очень плохо, что родители с ним не занимаются, а только откупаются дорогими игрушками!!!
Ответить
Может конструктор?
Ответить

25 мая будет

Ответить

Может планшет недорогой? У меня племянница 7 лет просит у меня, вот хочу подарить а 7 лет.

Ответить
Я бы своему не купила! Считаю, что рано! А у племянника Айпад, ноутбук аппл. Вообщем круто живет!
Ответить

конструкторы, настольные игры, да уж, хоть всего завались сейчас дтям очень сложно подарки выбирать

Ответить
Ужасно сложно! Особенно для моего племянника!
Ответить

Может, какую нибудь интересную энциклопедию! (сейчас и они по 3000 рублей)

Ответить
Купила ему книжку! Родители и не знают, где она лежит!
Ответить
Ну и ну. Что же это за родители! А как он в школе учиться?
Ответить
Может минилабораторию какую-ту… либо самокат
Ответить
Он не любит ничего изучать! А самокат есть! Спасибо за идею! Сыну на д.р минилабораторку подарю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама