Утром проснулась, помылась, сходила в магаз, вернулась, легла спать — до сих проснуться не могуБлаго, мелкоту тоже свалило))) Весь день коту под хвост
погода шепчет! обожаю дожди!
я с одним спать боюсь, а как ты с тремя?
это все из за погоды.дождь весь день.я бы то же весь день проспала бы с удовольствием
а я голову покрасила наконец!!! малышка спит, я навожу порядок))не хной! спасибо еще раз за совет))
классно то кака, мои мне не дают спать. еще малой проснулся в 6 утра
Комментарии
13погода шепчет! обожаю дожди!
я с одним спать боюсь, а как ты с тремя?
это все из за погоды.дождь весь день.я бы то же весь день проспала бы с удовольствием
а я голову покрасила наконец!!! малышка спит, я навожу порядок))не хной! спасибо еще раз за совет))
классно то как
а, мои мне не дают спать. еще малой проснулся в 6 утра