Ндээээээээээээээ

Утром проснулась, помылась, сходила в магаз, вернулась, легла спатьНдээээээээээээээ — до сих проснуться не могуНдээээээээээээээБлаго, мелкоту тоже свалило))) Весь день коту под хвостНдээээээээээээээ

634

Комментарии

13
Ваш комментарий
Вот и мы так же. Дождик и мы спим:)
Ответить

погода шепчет! обожаю дожди!

Ответить

я с одним спать боюсь, а как ты с тремя?

Ответить
ну говорю ж, они поползали рядом (старший в саду), средний мульт глазел, а мелкого я укачала. и до сих пор спим)) Я себя щас силком бужу
Ответить
мой просто так мультики не смотрит, обязательно хулиганит((( могу утром полчасика покимарить, но на свой страх и риск
Ответить

это все из за погоды.дождь весь день.я бы то же весь день проспала бы с удовольствием

Ответить

а я голову покрасила наконец!!! малышка спит, я навожу порядок))не хной! спасибо еще раз за совет))

Ответить
Молодец! Да хной тоже прикольно, она ж волосы укрепляет, но с нее не слезешь потом просто
Ответить
у меня подруга на нее подсела)))но у нее и работа такая… творческая))) а я в школу вернусь из декрета рыжей… ээм… не поймут)))))да и эксперименты люблю))
Ответить

классно то кака, мои мне не дают спать. еще малой проснулся в 6 утра

Ответить
Везет вам, дети с вами в унисон, я редко могу словить
Ответить
ну и хорошо, отдыхайте!
Ответить
Наоборот красота))))) провели день на расслабоне)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама